Татьяна

Почему всех тянет на лево?

Ответы
Дмитрий

Почему до гроба я должен трахать её одну?вокруг полно красавиц. За частые отказы от секса Просто приедается одна и та же

Аликпер Агакишиев

так это от космоса....земля то вращается ...на право..а мы ..естественно налево...( а совсем не то, что вы подумали )

До
Дончанин

винт у самолёта вращается по часовой стрелке - на право, но если его разрывает то он разлетится на лево

Petru Mihaila

потому что с права всегда надо помехи пропускать . ПДД., ну так что поехали на лево ? )))

Татьяна

Поехали🙈😂

Petru Mihaila

Ааа маленькая еще )))

Татьяна

Да вроде нет,за руль пустишь?)

Petru Mihaila

хорошо ездишь ?

Татьяна

Незнаю, проверим?)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мужчины, например , есть подвид членистоногих... Ну то есть, куда член, туда и ноги...

Ни
Ника

Была везде,и налево ,и направо,и закоулками,но прямо выгоднее,быстрее дома будешь

Уральская Рябинушка

Потому что на левом плече сидит ангел-искуситель и шепчет "налево, налево"

Андрей К

Тянет, далеко не означает готовности пойти. А так это природа людская

Мирослав Бороздин

там чудеса...там леший бродит...русалка на ветвях.....А.С.Пушкин...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый правый имеет право на то ,что слева и то ,что справа....

Иван Лыткин

это жаргон..на самом деле все двигаются по своей орбите)

Кайрат Бисенов

Раз говорите за всех значит Вы знаете правильный ответ

N*
Nemo ***

вспомни народные сказки -налево всегда живым будешь...

Шестаков Павел

На лево сложнее, вот и боремся с трудностями .

Nikolai Garskov

Не учились в школе танцев Соломоня Клляра...)

Ксана Третьякова

Кто школу эту прошел.... в вальсе кружит хорошо....))

Glаdiator (Woodland, Са)

Наверно потому, что это ближе к сердцу.😏

Андрей Мальцев

Ни разу туда не ходил, но жена́т был 4е раза

Водкин, Но Не Петров.

Правая нога делает шаг больший...😆

Евгений Федотов

налево пишется вместе, это ж наречие

Татьяна

Слитно😉

Евгений Федотов

да-да !

Kr
Kristoferdizzy

Забыли противовес поставить😄😄