Сергей Стриж

Почему наркотики нельзя, а водку - можно?

Ответы
Костя Кузнецов

Водку, тоже нельзя, по одной из теорий, алкоголь и наркотики не делятся, на алкоголь и наркотики, а так же на лёгкие и тяжёлые, всё это вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Ко
Котэ

Горбачев пытался бороться с пьянством и к чему это привело все видели. Так что каждому предоставлен выбор:травиться или беречь своё здоровье.

Виктор Бардеев

наркотики уничтожают все,сначала сознание,потом физическую материю,водка в малых дозах имеет лечебный эффект,которым нельзя увлекаться

Роман Кайтаев

если спиртом протираться то да а в внуторь лечебныхцелях это бред полный бред

Наталья Мельник

Водка изначально задумывалась,как лекарство.Если не злоупотреблять,то нет привыкания.Наркота убивает клетки мозга ,сокращает жизнь.

Психоделический Енотик )

Алкашка легализованный наркотик ) это только у нас разделение на наркоманию и алкаголизм , а в многих странах мира нету разделения )

Татьяна Сивенкова

Да и водка - не приветствуется. Но вот еще вопрос - сигарета в фильмах закрашивается, а пистолеты и ножи - нет. Значит можно?

Al
Alexc

частица "а" это как правило противопоставление. Но водка - тоже наркотик, при том самый опасный. Просто легальный.

Огрызько Алла

пьояный протрезвеет, наркоман - навсегда, и дети его будут потомственные наркоманы, не его дети, так внуки..

Андрей Акбаров

Убери спиртное с прилавков столько появится паленки и мертвецов от нее.... побольше чем от ковид-19

Олег Мясников

и то и то нельзя только водку выгодно продавать в ншей стране (пьяных проще держать в узде)

Майя Петрова

Раньше и наркоту было можно - лечились ею... От водки вреда меньше для организьма

Георгий Ламбоцкий

Государство потеряет статью дохода и инструмент управления народом.

На
Натощак

Наркотики государству контролировать сложно, на водку акцизы

Светлана Агламазова

Водяра лицензирована.плати бабки- хоть до изнеможения торгуй

Зоя Кабак

за водку государству большой доход, а за наркотики доход - ...

Татьяна Савченко

пончтия не имею

Алиса Катаева

Не так организм насилует, в определенных дозах водка полезна

Леонид Музафаров

Потому что они изъяты из гражданского оборота а водка нет.

Солдатик

Водка тоже наркотик если что! Шнур пел такую песню......

Леонид 獅子急 Шестаков

у водки передоз - не смертельный, если не палёная...

Александр Виноградов

Да ради бога, потребляйте и то и то. Лучше вместе

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что пить и принимать совсем разные вещи

Да
Дальнобой

Водку тоже принимают на грудь.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если только растереть