Stormy

А для вас выражение :"ты так похож(-а) на своего отца", это оскорбление или повод для гордости?

Ответы
Гарсон №2

Мой отец был торговец
Другой отец - Интерпол....
Третий отец - Дзержинский,
Четвертый отец - кокаин
С тех пор, как они в Мавзолее, мама,
Я остался совсем один.
У меня есть две фазы, мама,
Я - чистый бухарский эмир.
Когда я трезв, я - Муму и Герасим, мама
А так я - Война и Мир...)

Al
Alexc

Ни то ни другое : утверждение что у меня две ноги и одна голова оно не оскорбительно и не похвально - просто констатация некоего факта, банальность ...

Михаил Александров

Внешне? Просто констатация факта. Гораздо интереснее смотреть на своего сына, видеть в его лице свои черты.

Tony † Ae 😈

50 на 50) Смотря в чём похож, не со всеми его действиями и мыслями я согласен и многое сделал бы иначе)

Stormy

Да, фигура очень спортивная😏

Tony † Ae 😈

Ой всё, нечего там смотреть)

Stormy

Я б ещё посмотрела, вообще-то)

Tony † Ae 😈

Обязательно, в форме и с винтовкой)

Stormy

😏😍

Андрей Науменко

Да как-то всё равно, если честно. Это же не достижение и не промах, допущенный мной.

Александр Петрович Кудрявцев

для любого мужчины должно быть гордостью каковы бы не были между ними отношения

Сеитмемет Аметов

ученые сделали вывод.. что гены отвечающие за мышление передаются от матери...

Ра
Радик

Для меня самый главный авторитет это отец. Всегда хотел быть похожим на него.

Мастер По Маргаритам

Когда меня брат застал утром пьяным, он сказал "папкин сын". Я посмеялся.

Светлана

Смотря как люди относятся к этому человеку... С уважением или иронией...

Священник Андрей Крашенинников

Только хам не гордится своим отцом. Не было бы отца и тебя не было...бы

Stormy

Начнём с того, что дети не просят их рожать. Да и к тому же, как можно гордится, к примеру отцом алкоголиком, дебоширом или лентяем?

Священник Андрей Крашенинников

ну вот отсюда и хамство\неразумие. Глупое непонимание бытия\генезиса жизни. Даже отцом, который выпивает и иное можно гордиться. А вот как понять это или принять это сложная тема для беседы. Не каждый это примет

Fenix🇱🇹

Мне такое не скажут , мой отец умер , я совсем ещё девчонкой была .

Виктор Соловьев

Как мы относимся к родителям так и дети будут к нам относиться.

Де
Дерсу

Ну, ели отец ходок по бабам был, то конечно есть чем гордиться!

Владимир Коваль

Если девушка похожа на отца усами то наверное оскорбление

Алекс Венцель

Неприятная тема: Никогда не стремился к похожести с ним...

Sergazy Malashee

в юности почему-то не нравилось мне это... Сейчас нравится

Назар Святогор

меня это радует -хочу быть похож на отца хотя бы делами

Victor. By

я бы гордтлся...и горжусь, когда мне об этом напоминают

Проходил Мимо.

Это факт - ни обиды, ни гордости, он у меня не вызывает))