Адресат Выбыл

Спустя 30 лет Джулия Робетс призналась публике,что изначально концовка в культовом женском фильме "Красотка" была мрачной- героине дали денег и под зад. Что бы это изменило ?🤔😉

Ответы
Евгений

Ну не любит Голливуд мрачные концовки - люди хотят хэппи-энд. Даже когда снимали "На Западном фронте без перемен" Ремарку еле удалось отстоять сценарий. На требование изменить концовку он спросил продюсеров: "Вы хотите, чтоб немцы выиграли войну?".

Адресат Выбыл

То есть люди хотят и они не любят.

Евгений

Люди хотят надежду.

Адресат Выбыл

Можно и звезды с неба

Ек
Екатерина

Многие женщины лишились бы иллюзии, что даже представительница древнейший профессии может выйти замуж за красивого, умного и богатого. Если уж она смогла, то... Ничего невозможного нет.

Ек
Екатерина

Все в голове то есть?

Адресат Выбыл

А где еще?

Ек
Екатерина

Риторический вопрос)

Ма
Марина

Доброго дня))) Изменился бы жанр фильма...а так про сбычу розовых девчачьих мечт многих, не обязательно представительниц данной профессии о том, что так бывает))) Забавный фильмец

Адресат Выбыл

Доброго дня) что думаете о фильме "народ против лари флинта"?

Ма
Марина

Не довелось еще посмотреть, год как скачанный лежит, хотя и из стареньких) Советуете?

Адресат Выбыл

Просто есть интересная мысль о том,куда заводит чувство свободы от условностей,когда из песни слов не выкинешь)

Ма
Марина

Давайте после просмотра это обсудим, мысль-то очень интересная. Если вы не против, конечно.

Адресат Выбыл

Конечно

Ма
Марина

Ушла смотреть))

Адресат Выбыл

Приятного)

Лю
Людмила

Ну вместо кадра , как он поднимается по лестнице и она встречает в окне , была бы просто оплата проделанной работы

Адресат Выбыл

Когда это предложение продолжить было окончательным?

Лю
Людмила

Да не факт , что продолжить

Адресат Выбыл

Вооот, обнялись,еще потрахались,нашли повод расстаться

Лю
Людмила

Точно

Наталья Августовская

Ничего. В жизни обе концовки встречаются и зрители приняли бы любую . И актеры играли убелительно

Адресат Выбыл

Любую?))) Тут такие розовые сопли о проституции

Наталья Августовская

Не читала ))

Адресат Выбыл

Зачем отвечаете на воппосы,смысл которых вам не доступен?

Наталья Августовская

Чтобы прочесть очередную тираду от вас в ответ))

Адресат Выбыл

Надоели. В чс тупую бабу

Серж)))

Как что? А как же великая Американская мечта? а хеппи энд?! Это ж просто был бы провал картины.

Адресат Выбыл

С чего вы это решили?

Серёга Н.

Убавило бы проституток в мире.., а то сделали романтический образ из бляди..

Адресат Выбыл

Скорее,из профессии,где встречаются не только романтичные миллионеры

Татьяна

надо было показать изначальный вариант. Поучительно для некоторых девиц

Адресат Выбыл

Каких именно

Ел
Елена

Никто бы не любил этот фильм и карьера Джулии не состоялась бы.

Адресат Выбыл

Тетенькам,что мнят себя девочками,и мальчикам,что заигрались в принцев

Ел
Елена

Хочется верить в сказку)

Адресат Выбыл

Какая же это сказка

Ел
Елена

Обыкновенная

Адресат Выбыл

Понятно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не было бы романтизации и рекламы этому сомнительному занятию

Адресат Выбыл

Это древннейшее и востребованное занятие

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так что ж, давайте агитировать всех девушек?

Адресат Выбыл

Попробуйте

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не про себя, а в общем. Я как раз против

Адресат Выбыл

Есть дельные предложения?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я ответила на вопрос

Тссс...

Не было бы в конце идиотского выражения на лице Ричарда Гира

Валерия Казакова

Кассовый сбор, аудиторию и количество просмотров. ))

Ал
Алла

Концовка первого варианта была просто жизненной....

Адресат Выбыл

Всяк шалава знай свое место?

Ал
Алла

Что-то типо того...

Адресат Выбыл

Как-то не энтузиастично

Ал
Алла

🤷‍♀️

Виктор М

Была бы заурядная картина а люди верят в сказки..

Виктор М

и..любофка...

Адресат Выбыл

А это уже вилами на воде

Виктор М

но напрашивается вывод

Адресат Выбыл

Желаемое

Виктор М

)

Из
Издалека

Стало бы меньше баб, верящих в историю о Золушке

Адресат Выбыл

Золушка изначально припудренная психиатрия😉

Из
Издалека

Да там какую сказку ни возьми... Красная Шапочка лучше что ли???

Адресат Выбыл

Там темный лес😉😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меньше бы идеализировали проституцию.

Калиниченко Игорь

У, нее и зада-то ... Две чайных ложки. 😆

Ир
Ирина

Фильм не был бы сказкой про Золушку...

Адресат Выбыл

Странная золушка,однако

Ир
Ирина

Ну принц то же не тот

Адресат Выбыл

Принцип чего?

Ир
Ирина

Прынц

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Многих мечты разбились бы на прочь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потом посмотрела, но Вы же спрашивали не обо мне конкретно.. я рассказала о мнении многих

Адресат Выбыл

Мнение многих-это свинья-копилка,имя ей определенность заданности)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух!!.. я уже и забыла Ваши колкие фразы!))

Просто Вишенка

Ничего. Женщины любят сказки...

Адресат Выбыл

Не будьте. Не заметили же поощрение древнейшей профессии

Просто Вишенка

))) В некоторых семьях она узаконена штампом в паспорте. Но по сути ею и осталась...

Адресат Выбыл

Семья в принципе договор о взаимовыгодном сотрудничестве

Просто Вишенка

Сложно с этим не согласиться )

Ухти-Тухти

Фильм не имел бы такого успеха

Адресат Выбыл

Почему

Ухти-Тухти

Потому, что история Золушки куда лучше истории шлюхи, заработавшей пару тысяч баксов

Адресат Выбыл

История золушки без феи была бы просто историей как сидеть на попе ровно