Medved

не могли бы Вы прислать свой рецепт готовки мяса в фольге в мультиварке

Любовь

Невероятно вкусный трех-слойный пирог, в беконе (без муки) В МУЛЬТИВАРКЕ! - ЦЕЛИКОМ!
1 - слой грибов с луком, 2 - слой картофеля с сыром, 3 - слой фарша.

Ингредиенты:

?Фарш (у меня был свиной) - 300 гр. ;
?бекон (ломтиками тонкими) - 2 пачки;
?шампиньоны - 20-30 шт. ;
?лук репчатый - 1 шт. ;
?майонез - 3 ст. ложки;
?яйца - 2 шт. ;
?картофель-5шт (чуть больше средней) ;
?немного твердого сыра;
?немного слив. масла;
?соль, перец.

Приготовление:

Чашу мультиварки смазываем слив. маслом, затем выкладываем бекон отделяя каждый ломтик, прислоняя к стенке чаши (он отлично прилипает) , делаем так, чтобы потом все лепесточки бекона сложить, как бы завернуть наш пирог.
Затем выкладываем фарш, хорошенько смешанный с яйцом, чуть солим и побольше перчим. Далее трем сырой картофель, солим совсем чуть-чуть, отжимает его, воду сливаем, добавляем тертый сыр, яйцо, майонез, хорошенько перемешиваем, выкладываем на слой мяса. Потом режем шампиньоны, обжариваем с луком, мелконарезанным, на слив. масле, кладем грибы с луком на картофельный слой. Затем закрываем наши лепесточки из бекона. Ставим режим "выпечка" на 1 час.

Гу
Гульнур

готовила один раз в мультиварке в фольге куриные голени, получилось достаточно вкусно, просто каждую завернула в кусочек фольги и режим запекание, кажется минут 30 (не помню). Вкусно, но лишняя возня с фольгой совершенно не к чему. Просто в чаше голени получаются такие же по вкусу.
Готовлю мясо в мультиварке просто в чаше без фольги,

Наталья

а в мультиварке книженции не было!

Алексей

Я все готовлю в мультиварке, мясо, куры - фольгу не использую

Натали

Зачем в мультиварке фольга? Там и без нее никуда ничего не денется. Режим правильно выберите и все