Анна Зверева

Съездила к подруге в гости, по приезду домой узнала о себе много нового, отзовись незнакомец с кем я гуляла, а еще должна скоро встретиться?

Ответы
Женя Ололош

ха, лихо...Прокрутил ситуацию... А зачем муж читает Вашу почту?)) Или это нормально?

Анна Зверева

Муж не читает мою поступать это люди так говорят того чего небыло

Сергей Рюмшин

да уж , многие рассказывают небылицы....)))

Анна Зверева

но не такие же, из дома страшно выходить, вот думаю а где нибудь под диваном нет ли у меня такого незнакомца

Сергей Рюмшин

под диваном вряд ли....))))))))))) А вот в шкафу...)))) 😄

Анна Зверева

может у меня весь дом камерами напичкан

Сергей Рюмшин

У меня тоже есть друг... Вчера я был на рыбалке.... А он видимо чтоб не проводить время со своей бывшей девушкой придумал историю, что я не успев приехать с рыбалки , его якобы пригласил на рыбные котлеты... Тут отдохнуть бы после рыбалки, а не котлеты какие то делать...))))))

Анна Зверева

ха-ха

Сергей Рюмшин

А реально мы в ночной клуб пошли...)))

Леонид ~Dragon~

хаххааха,чем-то обидел тебя?)))

Леонид ~Dragon~

не умирай,пожалуйста!))))

Анна Зверева

а в следующий раз от подруги приеду уже замужем и с детьми просто ужасно хочется посмотреть в глаза этому человеку

Леонид ~Dragon~

хахаахаах,уже с детьми?)))не быстро ли?

Анна Зверева

да кто его знает, вот хочу узнать о себе того чего не знаю

Леонид ~Dragon~

не гонитесь за тенью,она ниже и после вас!)))

Андрей Жарков

со мной новерное гуляла))

Андрей Жарков

))) А ты откуда ?

Анна Зверева

Кемеровская область

Андрей Жарков

а город какои ?

Анна Зверева

Калтан

Андрей Жарков

слыхал )

Леоненко Михаил

Думаешь он здесь?)))

Анна Зверева

Шут его знает

Леоненко Михаил

Или кто другой отзовется!?)))

Elena.....

как интересно))))

Анна Зверева

а мне как интересно

Elena.....

надо найти того незнакомца!)))

Анна Зверева

вот я его и ищу

Elena.....

удачи в поисках!)))

Анна Зверева

спасибо

Антон Сидоров

нагуляла?

Анна Зверева

если бы, а то с подругой были вдвоем вот и думаем кто он, и пить то мы не пьем

Антон Сидоров

сложный случай

Анна Зверева

а я о чем

Александр Чекеренда

со мной

Анна Зверева

а расскажите где вы прятались и где и когда должны встретиться

Александр Чекеренда

скоро все узнаеш

Анна Зверева

Ух ты