Валерий Жуков

Если госчиновник, при довольно средней зарплате, живет во дворце и ездит на супермодном спорт каре, то это значит.....Не надо считать чужие доходы (то неприлично нам говорят)?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вот именно! Спи глазок,спи другой....Криминальная современная психология уровняла воровство с добродетелью...(не завидуй! Не считай чужое...) Воровать это прилично.А вот считать чужое-нет!!!!!!!

Тамара Гусева

Где видел госчиновника со средней зарплатой

Галина Болотова

Вы сами себе и ответили....