Оливка

Вопрос : почему если убираешь,готовишь,удовлетворяешь,не орешь,делаешь массажи мужчине,эксперементируешь то он все равно изменяет? Где логика?

Ответы
Спартак Пермь

он другую захотел попробовать, мужчины по своей натуре полигамны, у меня тоже по молодости было жил с одной, которая любила меня, но внешне не идеал хоть и в интиме все отлично было, но стал изменять со временем, потому что другая была моложе и симпатичней

Оливка

)

Спартак Пермь

не в древности дело, моей было 26, изменял ей с 22 летней, возраст не остановишь и внешность у всех разная какую уж Бог дал, надо любить и принимать себя какая ты есть и мужчины полюбят

Оливка

),попробую

Спартак Пермь

женился на 35-летней, через 4 года развелся, езжу к дочке которая живет с бывшей, тоже нет семейной жизни но я не парюсь

Спартак Пермь

никогда до брака не встречался с женщинами старше себя, а женился именно на такой, неисповедимы пути Господни как говорится

Неизвестно Неизвестно

Морали басни такова,величие дается с выше или-же обретается по неволе,у тя второй шанс,если с стороны глядеть ты не признаешь парней но увы принцев нету,довольствуйся тем что осталось,ходи гордо великан и скоро узнаешь цену одиночества.

Неизвестно Неизвестно

Время покажет тебе,наслаждайся жизнью тогда.

Оливка

хорошо

Неизвестно Неизвестно

И от меня лично ты хоть собщение читаешь на телефоне,или руки не доходят,совсем уважение потерял.

Оливка

то ты писал?

Неизвестно Неизвестно

Да ладно нет конечно кроме тех что не отвечаешь,на заборе писать и то думаю будет правильным на концовке хоть кто нибудь прочтет,каждый себя тоже уважает .

Николай Иванов

простая, каждую минуту на Земле рождаются новые женщины, и вогруг мужчины постоянно более молодые которые так же готовы и экспериментировать и массировать и и и .... конкуренция слишком сильная... молодость выигрыват

Умная Глупая Кошка

потму что ему нужна не раба и не служанка... а женщина... которой ему хочется наполниться ( к банальным бабникам это не относится)

Оливка

)

Михаил (Москва)

Значит не так как он хочет)) Ибо в своих представлениях делать все, не значит, делать все как надо в его представлениях))

Оливка

смешно,просто человек был помешан на онлайн играх

Михаил (Москва)

Ну и молодец)) Мне вот тоже все надоест, засяду за какую-нибудь игрушку))

Леонид

Как говорит жена моего друга,чтоб мужчина не изменял нужно чтоб из дома он выходил с полным желудком и пустыми яйцами

Оливка

я кормила его,я все ему готовила и секса много было,че изменял фиг знает

Леонид

Знаете,он полный дурак,придурок и мудак,если ушёл от такой прекрасной и красивой девушки как вы👼

Оливка

)

Наталья

не надо угождать, а то теряется уважение, надо жить для себя и в таком случае тоже не стенсяясь, заводить знакомства)))

Оливка

хороший совет,буду так и делать

Наталья

)))

Александр Кузнецов

нужно всего лишь на шаг назад от начала отойти и посмотреть - выбор "материала" был неверный!

Оливка

я поняла что с такими больше время убивать не буду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно!.... как из того что Вы описали может вытекать неизбежная верность???))))

Оливка

а что орать надо чтоб были верными?

Оливка

мы расстались давно,просто не понимаю что вам надо то

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Каждому свое.... говорю ж -- Вам просто не повезло.......ну.. это разговор непростой(

Оливка

все для него делала,это да не повезло

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Был бы он умён, да Ежели б Вы были нужны ему!!--- разве вёл бы он себя таким образом-- приведшим к расставанию?--- не вёл бы... ... лотерея все это..кому-то везёт,комуто нет...а мотивы ... это ж снова по кругу.)))

Майя Петрова

Нет логики. А прежде всего надо о себе думать, а потом - о нём. Иначе ничего не ценит.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может, что-то у Вас получается не так, а может просто Вы ему безразличны....))))))))

Оливка

ну тебе какие отношения нравяться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда оба субъекта этих отношений друг другу доверяют, ценят и уважают

Оливка

),это да-главное

Оливка

согласна

Идущий К Горизонту...

А нет логики. Есть отсутствие ума. Можно вопрос не скромного характера?

Оливка

да,теперь из за него всех пацанов боюсь

Идущий К Горизонту...

Зря. Просто смотри внимательнее

Оливка

постараюсь

Рома

Не стоит искать логику там, где живут гормоны и там, где есть чувства...

ДА
Денис Алексеевич

Потому что все, что вы перечислили - нам не так важно, как вы думаете)))

Оливка

он же на мои выступления ходил

ДА
Денис Алексеевич

Да это не главное!!!!! Главное, чтобы он вас любил, а вы его - и до гроба, и в огне, и во всех неприятностях и бедах были на его стороне!

Оливка

я с ним была,я любила,но остороняя

ДА
Денис Алексеевич

Вот и вся проблема - он не любил

Оливка

это да,ой односторонняя

Сергей Котов

какой то не правильный мужчина попался вам.или вы ему безразличны

Сергей Котов

ну не которые животные ведь не выжили бы тогда в дикой природе

Оливка

если бы их не перевозили,а оставили бы у себя то выжили

Сергей Котов

а если бы за ними ухаживали после какой то травмы и они привыкают к человеку

Оливка

то их уже родители ихние не признают

Павел Шило

Что ты ерунду пишишь ,как будто там арбузы. если только лизнуть.

Ирина

Да плюньте и займитесь собой,,сразу станете любимой и нужной))

Оливка

занималась,30кг ради него сбросила

Ирина

А надо ради себя,,,следите за собой,а не за ним))

Оливка

я одевалась,покупала разное белье,придумывала разнообразие в сексе

Ирина

Как бы сложно не было,проявляйте раанодушие,он привык к вашии?услугам,,,озадачьте его

Оливка

то был бывший,я ушла

Ирина

Правильно сделала

Мужик - Ром

эх мне б такую - любил бы всю жизнь !!! а он просто - придурок !!!

Оливка

согласна

Мужик - Ром

гоните его !!!

Оливка

в прошлом году еще

Мужик - Ром

ну и правильно )))))))))

Оливка

)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого-о.. большинство девчонок любовь ищет а ты логику..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну если точно без вариантов..

Оливка

точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок.. ну что тут скажешь то.. чем раньше разойтись тем лучше наверное, раз такая ерунда

Оливка

это да

Андрей

такого не может быть....утомите его сильнее в постеле!

Андрей

не жалейте....люди всю жизнь маются...все что не делается то делается к лучшему....не поздно все начать с начала....опыт уже есть!

Оливка

это да

Андрей

удачи Вам!

Оливка

спасибо,всего тебе хорошего

Андрей

благо дарю!