Федор Синичкин

давно не пил кока-колу и тут решил себя побаловать...и мне показалось что появился какой то странный привкус тухляка ... есть такое или это мне попалась такая бутылка?

Ответы
Ve
Verold

для того чтобы проверить, нужно долго не пить... интересный случай... вчера, находясь в дали от цивилизации, попалась невскрытая бутылка кока-колы... но не опробовано, осталась лежать на том-же месте...

*** ***

Я кока - колу не пила никогда , а вот ПЕПСИ- КОЛУ в детстве ( ещё при Союзе ) - просто обожала . Да и сейчас летом иногда покупаю - всё нормально , ничего такого не замечала .

Владимир Афанасьев

Сейчас столько много пищевых добавок, что не поймёшь, что чем пахнет и с каким воздухом на местности вступит в реакцию данный реактив

Валентина Яковлева

Прав, старый. Купила курицу в магните, приготовила в духовке. От курицы остался дохлый цыпа и мясо отдавало антибиотиками

Айганым Кенбейлова

Слушайте! Как медик вам советую, Не пить эту херьну! Разрушает клетки печени и поджелудочной железы, вплоть до ракааа!!!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НЕ, ЭТО И ВПРАВДУ ОТРАВА ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИ ПОМОЩИ КОЛЫ , Я УДАЛИЛА ИЗВЕСТКОВЫЙ КАМЕНЬ В УНИТАЗЕ , ПИТЬ Я ЕЁ НЕ СТАЛА)

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НЕ, ЭТО И ВПРАВДУ ОТРАВА ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИ ПОМОЩИ КОЛЫ , Я УДАЛИЛА ИЗВЕСТКОВЫЙ КАМЕНЬ В УНИТАЗЕ , ПИТЬ Я ЕЁ НЕ СТАЛА)

Margaret Gerardessky

Не знаю. коллу не пью вообще - терпеть не могу. Хотите что нибудь вкусненькое - выжмите сок из манго - это мой любимый.

Мария Софиенко

Это мы все стали знать, какая это вредная гадость! Отсюда и настороженно внимание к привкусам.

Ммммммммм

У меня не знаю что было но когда я выпила ....хотя я давно не пила.....было странно....вкус другой

Cute.baby..

Мне никогда не нравилась есть что то противное , раньше резинка на крышке была думала от неё

Владимир Асиновский

Вы не ошиблись Пепси-кола лучше. Самая лучшая пепси-кола была производства Новороссийска

Викуська Сергеенко

да все оно такое тухлое,лучше не пить,а побаловать себя лучше домашним соком,или компотом

Захарова Елена

Не пей вообще эту гадость, компот пусть жена тебе сварит или чаек хороший с травами

Алибек Ишджанов

Подделка походу.но замечал что на солнце пить вредно.все изъяны сразу чувсвуются

Ольга Праслова

вообще не пьем.Дрянь. Зато если полить двигатель авто- очень хорошо отчищает

Козак Донской

Я кока- колой только битум с машины смываю, лучше средства пока не придумали

Ира Прокуда

а ты пачку ментоса в бутылку колы кинь-узнаешь что нам америкосы сплавляют

Полина Мишина

эта кола вообще мочой воняет, кто её пьёт. ну разве что недалёкие америкосы

Александр Жук Эстония Таллин

кока колу пить смертельно вредно гораздо целебнее пить тархун или байкал