Фрекен Снорк

Есть мнение, что каждая душа приходит на землю не единожды и каждый раз ей на жизнь даётся какой-то урок: научиться любви, терпению, состраданию или чему-то ещё. И самое сложное - понять, что же ты "выучить" должен. А поняв, всё становится на свои места, все жизненные ситуации решаешь как задачки по математике для отработки заданного навыка. А вы знаете свой урок?

Ответы
Ви
Виктор

Думаю, чтобы точно узнать о душе стоит спросить Создателя ,в Его Слове сказано "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал ЧЕЛОВЕК ДУШОЮ живою."Нет никакой тонкой оболочки,есть просто живой человек=живая душа, еще сказано "Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт."Наказание за непослушание -СМЕРТЬ=НЕБЫТИЕ,а не переход куда-то.

Василий Масловский

Информация — это не знания. Единственным источником знаний является опыт. Знания приходят только с опытом. Вы можете обсуждать проблемы и задачи, но это даст вам только теоретическое понимание процесса. А для настоящих знаний вам необходимо сделать что-то своими руками. Поэтому не подменяйте истинные знания теорией, а просто идите и делайте сами. И получайте свой бесценный опыт.
Альберт Эйнштейн.

Фрекен Снорк

Эмм... И как это применимо к чисто теоретическим вопросам?

Василий Масловский

Большинство теорийоснованы на практике!

Фрекен Снорк

Ага, особенно те, что касаются души

Василий Масловский

И они тоже..

Василий Масловский

Информация — это не знания. Единственным источником знаний является опыт. Знания приходят только с опытом. Вы можете обсуждать проблемы и задачи, но это даст вам только теоретическое понимание процесса. А для настоящих знаний вам необходимо сделать что-то своими руками. Поэтому не подменяйте истинные знания теорией, а просто идите и делайте сами. И получайте свой бесценный опыт.
Альберт Эйнштейн.

Ҭɑлùя

Уууххх!)))

Надежда Лапочка

никто не знает назначение свое для чего ему позволено появится на этом свете на земле. Одному- чтобы спасти жизнь именно ЭТОМУ человеку, Другому -чтобы он родил именно ЭТОГО ребенка, Этому -чтобы он уничтожил вот ЭТОГО, Еще одному -чтобы сделал открытие и т.д ...и т д. Но ,никто не знаем ЗАЧЕМ он здесь!

Елена

Прям мои мысли! Если не научишься - не пройдешь уровень, и все сначала. Если на протяжении жизни делаешь одни и те же ошибки, ситуация повторяется - значит пока ее правильно не разрешишь - не получишь зачет и будешь приговорен к бесконечным повторам - пока не изменишься...

Фрекен Снорк

Да )) долго к этому шла, а потом как включили и все встало на свои места

Елена

Да мы с Вами просветленные!)

Фрекен Снорк

Ай да мы! Ай да молодцы! ))))

Елена

🤗🌹🙂

Сергей Малыгин

Всегда учился хорошо, но здесь просто тормоз, отношения с супругой. Наверно проще переделать мир чем её. Как в квесте, колобок добирается до лисы и там всегда его ждёт пипец. Хоть не женись.

Sa
Samson

Для начала вопрос - а в чём по Вашему мнению может быть права или не права изначальная теория - "что каждая душа приходит на землю не единожды и каждый раз ей на жизнь даётся какой-то урок"?

Фрекен Снорк

Кто не сомневается, тот дурак )) стопроцентной уверенности нет ни в чем, а разводить теологические диспуты у меня сегодня нет нужного настроя )))

Mariwa

😊Очень сложно его понять .Нужно над этим работать и прислушиваться к себе.Пробывать делать ,выполнять и учиться,учиться!!!😉😊

...Продукт Системы...

Есть мнение что многие из нас людей на планете, это рептилойды с другой планеты, в обличии людей. А вы рептилойд?

Фрекен Снорк

Оторванный хвост не отрастает, так что, думаю, нет )))

...Продукт Системы...

К чему верить любому красивому мнению.... Думать надо

Графиня

нет никаких уроков, а есть куча идиотов, бегущие за тобой, чтобы вставить палки в твои колёса.

Ви
Виктор

При каждом пришествии на землю, мы учим все уроки сначала. Где он, опыт прошлых пришествий?

Алексей Кожура

что то есть в вашей теории Ольга ! похоже свой урок не усвоил на тот свет не берут пока !

Фрекен Снорк

это не моя теория )

Алексей Кожура

а чья ?

Фрекен Снорк

Увы, не знаю, нечаянно на глаза попалась даже уже не помню где и когда

Алексей Кожура

но хорошая !

Игорь

конечно нет. Нас воспитали иначе - в обмане и лжи. И поэтому наш урок усложняется....

Андрей Науменко

Нет никакого "урока", как и этих выдуманных "душ". Все живые существа одноразовые.

Лисовский Николай Васильевич

Вот не живется вам спокойно. Обязательно надо какой - то фигней голову забивать

Вероника Королевская.

Я уже многие уроки прошла.Но хотелось бы побольше позитивных бы изменений.

Александр П.

До сих пор жизнь учит.Хотя не виноват что всё так, а предательство людей.

Таирия Таирия

Я согласна с этим мнением, но не знаю своей задачи, только догадываюсь))

Фрекен Снорк

Удачи Вам в узнавании )) успешной "учебы" ))

Наталья Торопова (Костяева)

Не знаю точно,но догадываюсь,здесь каждому человеку по его интуиции...

Ѻлегъ

не урок у меня, Оля. но мой приход в мир людей от этого не менее важен

Фрекен Снорк

чем он важен? вопрос без иронии

Ѻлегъ

я воин

Фрекен Снорк

на чьей стороне?

Ѻлегъ

на стороне Света

Ѻлегъ

🌹