Елена

что можно сделать? у нас есть подозрения, что соседи проникают в квартиру пока дома никого нет

из дома стали пропадать продукты, может это и смешно, но бабушке с дедушкой на небольшую пенсию трудно постоянно покупать продукты

Олег Андрейченко

растяжку поставь вот и узнаешь

Зоя Семенова

Скрытая камера вам поможет. Это уже не так дорого, как раньше.

Паша Лапеев

Новый замок поставить-- встанет дешевле всяких камер.. . И кол. --во ключей будет учтено по новой. Может, забыли старики -кому ключ давали... когда--то, например.

Ма
Маргарита

Сигнализацию на движение, если нет животных