Кл
Клара

Что за мадам alla lala ?) Она умеет вообще общаться без истерик, восклиц знаков и смайлов с закрытым лицом? Или такая манера у нее ?

Ответы
Анатолий Иванов

Нормальная ,ироничная и весьма интересная собеседница.Я пытался как-то раз её спровоцировать,что бы она меня убрала в ЧС.Моя провокация не удалась. Общаюсь с ней с удовольствием,хотя и не всегда согласен с её оригинальными высказываниями.

Кл
Клара

Встретили уже)))

Кл
Клара

Выше я писала о том кто в моем вопросе)))

Анатолий Иванов

Вас,что ли?А мне эта Алла повода такого не давала думать!

Кл
Клара

Значит еще все впереди

Ергалиев Жомарт

Дамы с ума сходят,, она дама вчера, написала вопрос и просила грубо не выражаться, а ответил на её вопрос.. она меня обматерила на чем свет стоит..

Кл
Клара

Вы удалили этот диалог?

Ергалиев Жомарт

Я вообще то не удаляю, бог им судья..

Не Киану Я

На неё не обижайтесь, воспринимайте её с юмором. Она немного больная головой, да ещё и старенькая. Воспринимайте её с юмором

Кл
Клара

На авке молодая женщина с кудрявой головой.

Не Киану Я

У меня на авке Киану, у тебя хрен и что?

Кл
Клара

Ну я на киану, котов и брюсов не обращаю внимание, тут вроде женщина себя отправила в анкетку. Правда качество фотки там отстой....хз...зачем это все)

Не Киану Я

Фотка левая. Тетя старенькая.

Кл
Клара

Поняла

Кл
Клара

Любопытно, а вы молоды?)

Не Киану Я

Немного больная, агрессивная

Al
Alexc

называла себя психологом. но при этом с диким апломбом порола откровенную чушь. так что и не понятно - может пациент ?..

Кл
Клара

Может))

Al
Alexc

судя по вопросам (тематике, настроению и выводам) - хронические смены депресняка/агрессии с выраженным нигилизмом и не любовью сразу ко всем : мужчинам и женщинам, с детишками и чайлд-фри, веганам и мясоедам, и т.д.

Кл
Клара

Да, какая то чумовая дама, согласна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я у неё в чс на одном из профилей, на этом она в чс, вечно ей мужчины должны, за подобные посты и отправил в чс

Кл
Клара

Она сдвинутая какая то. Как точка зрения начинает отличаться от ее, все, истерика, оскорбления. Как капризная девица, хотя пишут, что это старая тетка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я видел общение с другими, полный неадекват

Кл
Клара

Очередная тетка с климаксом, в общем

Уральская Рябинушка

Не пересекалась, потому и сказать нечего. Но....мы уж сами разберёмся-кто КТО

Кл
Клара

Разбирайтесь) ваше право. Я лишь задала вопрос

Алекс Венцель

Имейте в виду, что по интернету как и в реальной жизни гуляют шизофреники...

Al
Alex

Страдает от недостатка мужеского внимания данная особа, чепаделать?

Коля

У девушки утонченная эмоциональная аура.Относитесь с пониманием.

Кл
Клара

Я описала , но не вижу тут утонченности

Кл
Клара

Одно хамство и истерику

Коля

Увы...Не всем дано увидеть.

Кл
Клара

Да уж. Если в хамстве видят утонченность, мне точно с такими не о чем говорить

Коля

Но вас никто и не принуждает.Для этого и есть ЧС.

Ерророчка Вышла

Вы считаете, что кто-то кроме нее даст Вам ответ на Ваши вопросы?

Иванутая

Нервная особа😌 я у нее в ЧС 🤭

Ерророчка Вышла

Да я тоже, но мне нас_рать)

Иванутая

Мне тож🤣

Кл
Клара

Пусть и даёт мне ответ, я непротив🤣

Ле
Леонид

Встречал её здесь пару раз. Оставила не лучшее впечетление

Nefor

ну может решила закосить под конченную истеричку🤣

Александр Рузметов

О, Клара. Она у меня в ЧС сидит. Задолбала истеричка

Блок Питания

это у нее стиль такой. лучшая защита это нападение

Lаzy

Все мы немного странные. Только- каждый по своему.

Ок
Оксана

а на тебя у меня знаешь какая пометочка стоит?!

Кл
Клара

Да, похрен мне на ваши пометочки. На лбу себе нарисуйте

Де
Дерсу

А я с ней нормально общаюсь, нашли общий язык.

Кл
Клара

Она к мужчинам по другому относится)))

Де
Дерсу

Ну, я бы не восторгался особо, не ангел точно уж.

Светлана

А мне она нигде и никогда не попадалась...

Eduard Mielke

Нормальная, адекватная дама.🤷‍♂️🧐

Кл
Клара

sprashivalka.com/a/326936559 боюсь, что это не так..

Всегда Котов!

это спрашивалка вроде, а не жаловалка?

Кл
Клара

Я и не жалуюсь) я выясняю , что за чел