Александра Шаповалова

А вы точно знаете куда пойдете работать после окончания ВУЗа? Ждут вас ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Внучка окончила в Ейске колледж с золотым дипломом и по специальности за пару месяцев
до выпускного была принята по специальности в турфирму. Работая, поступила на заочно-очное
отд-е Сочинского филиала вуза по специальности.

Есть доля везения и труда.

Ks

Никто никогда никого нигде не ждёт! ! Глупо считать, что ждут работодатели Вас. .
Мама только всегда ждёт.
и парень, если у него ...як.

Ирина Кох(Волкова)

мне уж поздно пить боржоми...