Ан
Анна

Если вас никто не замечает, то у вас прирожденный дар разведчика? 😉 😂

Ответы
Джорж Эспедраль

Дар разведчика иили Человека невидимки.... Б.Шоу как-то сказал:"Если мое отсутствие ничего не меняет в Вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения."... Перерывчик...Но я на связи...

Ан
Анна

выдал оптом 😂

Cергей Круглов

Это значит Вы неуловимый Джо - ну тот, которого не то, что никто поймать не может, а тот который на хрен никому не нужен....

Ан
Анна

😨😢

Cергей Круглов

Не каждый человек привлекает внимание, а из тех кто его таки привлекает лишь единицы его достойны)))

Ан
Анна

даже так?

Cергей Круглов

Именно так. Нельзя себя тратить на все, что попало, ведь каждый у себя - один, а разного всякого до хрена и больше. Если на все и на всех - обращать внимание, то глаза устают, голова болит, внимание рассеивается.. Не рационально это и не практично..

Ан
Анна

ужас

Cергей Круглов

Еще бы)))

Наталья Казак

яркая женщина...синеглазга из синегорья...такую попробуй-не заметь!обожжет огнем синих глаз и поминай как тебя звали!

Ан
Анна

ну вы там не очень, нам оставьте 😉

Наталья Казак

а пусть не разведывают наши секреты-я им на спину помадой путь нарисовала...чтобы гуськом правильно шли))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Виктор Алембаев

Нет! вы просто никому не нужны.Люди тупые и бросаются на яркое и денежное...А хорошее доброе и скромное не замечают...

Ан
Анна

кошмар ... спасибо 😂

Виктор Алембаев

Увы,такова жизнь! А прирождённый дар разведчика...туда лучше не соваться...

Ан
Анна

не буду 😁

Виктор Алембаев

А по себе,то лучше так...живёшь тихо и скромно,чтоб поменьше кто видел. Друзья? да их уже и нет,те кто хорошие уже убиты или по умирали,а кто живой каждый по себе...а кто-то и скрвился

Ан
Анна

сочувствую

Бахром_С

Замечаем..... Заметили... И - напоминаем, запоминаем, припомним - когда надо будет))))))))

Ан
Анна

опять угрожаешь 😂 😂 😂

Бахром_С

))))))))) Плохо замаскировалась))))))

Ан
Анна

в следующий раз постараюсь 😉

Бахром_С

Мы это слышали -НАПОМИНАЮ))))

Ан
Анна

спасибо 😂

Бахром_С

удачи!

Игорь

Или ты неуловимый Джо, которого никто не ловит, потому что он никому не нужен.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Игорь

🙂

Никто

прально мыслишь ,но в добавлению скажу зашкваривавшегося.😜

Ан
Анна

какого?

Никто

фсё баста ппц

О... Р......

Значит ты ещё не совершал тот поступок Человеческий, чтобы замечали....

Ан
Анна

о как

О... Р......

Представь себе....Ведь благие дела и добро заставляют замечать....

Анатолий Овчаренко

Тю! Сейчас тоже ракеты такие делают, что никакие радары его не берут.

Ан
Анна

так то ракеты 😁

Кирилл Отодралов

Эхх меня при рождении никто не замечал, кажись родился сразу профи

Ан
Анна

😂 😂 😂

Олег Блинов

Я,конечно, могу порой исчезнуть неожиданно, но далеко не всегда

Ан
Анна

только когда не нужно? 😁

Олег Блинов

Только когда я об этом не задумываюсь. Это происходит без моего желания и словно само по себе )

Ан
Анна

😂

Дарья Иванова

у меня - да... с меня даже кондукторы денег не берут в транспорте

Ан
Анна

класс 😂

Ар
Артем

Допивай давай и вперед работать, дела сами собой не сделаются)

Ар
Артем

Вышел из вашей квартиры с сумками)

Ан
Анна

😱

Ар
Артем

А разве это не ваше парень)

Ан
Анна

ну если он, то ладно 😂

Ар
Артем

Всех вам благ и женского счастья)

Вл
Владимир

это значит, что я- человек-невидимка.... круче, чем разведчик)))

Вл
Владимир

ладно-ладно... уговорила, вылезаю... чаем угостишь??))))

Ан
Анна

только кофе есть ☕☕🍰🍩

Вл
Владимир

ооо... ещё лучше.. спасибо))) 🍇 🍊 🍓 🍑-эт тебе))

Ан
Анна

😋

Алексей Игнатович

Насчёт дара не скажу - я разведчик по военной специальности.

Ан
Анна

хорошо 😁

Алексей Игнатович

Правда. давно это было... Но руки помнят!!! Если кого-то надо взорвать. поджечь, отравить и т.п.

Ан
Анна

спасибо, пусть все живут 😂

Алексей Игнатович

Я тоже стал поцифистом...

Иван Лукин

когда много выпью никого не вижу значит я хорошо спрятался

Ан
Анна

😂😂😂 не переборщи 😉

Иван Лукин

нормально если еще на сеновале🤗

Ан
Анна

ты там в прятки играешь? 😂

Иван Лукин

можем и поиграть и пошалить

Edward

ага, а еще я умею подслушивать и подглядывать)))))))))) шучу)))))

Ан
Анна

а я уж поверила 😁

Беатрис

да, у меня дар)))

Ан
Анна

у вас? 🤔

Беатрис

да) мне это говорили

Ан
Анна

😁

Владимир Иванов

я как то тоже.......в лесу один....ночью.....Штирлиц курит

=Y
= Yuri=

Это значит.,что я всех застукал.....))) Сковородкой🤣

Ан
Анна

добрый ты сегодня 😂 😂 😂

=Y
= Yuri=

Ага..,душевно-лирическое настроение😁

Ан
Анна

заметно 😆

=Y
= Yuri=

😘 😉

Александр Шубин

Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу..)))

Ан
Анна

😳 😂 😂 😂