Татьяна Юрьевна

Для хорошего вина нужна здоровая печень,
для качественного секса - хороший мужчина,
для новой шмоточки - хорошая фигура.
Ни единого шанса, черт подери, ни единого....)))

Ответы
Дмитрий Сергеев

какая глупость хорошему вину нужна просто печень и даже польза от этого но чуть чуть, для секса необходим мужчина с опытом и лаской но не бугай, а для шмотки нужна милая женщина всех размеров и сортов

Tr
Traveler

Хорошее вино,печени не помеха.. это чернила и бормотуха - вредны.Да и фигуру,если правильно "упаковать"...Ну а для секса ,важна хорошая женщина.Шансов действительно... маловато...)))

Татьяна Юрьевна

для качественного секса - хороший мужчина... Момент чувствуешь?

Tr
Traveler

Для качественного секса женщина.. момент,чувствуешь?

Татьяна Юрьевна

Ну наш подсвечник для любой свечки. А вот у вас вечная проблема, которую вы вечно стимулируете.

Tr
Traveler

Это грубовато.Не зная человека.Всего хорошего..подсвечник)))

Татьяна Юрьевна

Какой ранимый. Ой ой ой. Правда ни кому не нравится.

Tr
Traveler

Причём здесь правда? Если женщина бревно,или подсвечник..какой уж тут секс...🤣🤣🤣

Нинель

Для хорошего вина нужен хороший собеседник, для качественного секса нужны знания и способности, для новой шмоточки хороший вкус, Учись не все потеряно, родная!

Татьяна Юрьевна

Ох ты царица мать небесная....

Нинель

что ж кто то и царицей должен быть

Просто Александр

Это почему же,все есть при вас.......Нет я не ЕВА, Я МИЛЕЙ,Не из ребра и не из плоти.Я ТАЙНА, что Адам хранит,Я та любовь,что не проходит......

Димка Спиваков

Для качественного секса нужен не только хороший мужчина, но и хорошая женщина с разными пошленькими и развитыми мыслями в голове..

Илья Едренников

на самом деле все проще, ешь, пей что хочешь, люби кого хочешь, носи что хочешь, кстати некоторые вообще ни чего не носят ))

Наталья Борисова

Для хорошего вина нужна хорошая компания. И к любой фигуре можно подобрать подходящую одежду. Так что , не вешать нос.

Armen Avanesov

Ну печень с фигурой понятно, что есть,а с мужчинами что не так,не попадаются стоящие?😂

Татьяна Юрьевна

Выбери сам куда поставить ударение. И будет понятен намек

Armen Avanesov

Это уж вы сами выбирайте, я ведь не знаю,какого вы ищете

Лев Полыковский

фигуру подкорректируйте. Опытный мужчина в сексе нужен, пень подлечите, .

Каземир Алмазов

Печень самовостанавливается, мужиок находится, фигура делается😁

Тамара Новикова

женщина,это платье вас полнит,Слава богу,а я грешила на пирожки

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть шанс- прекрасное настроение от того ,что имеем!)))

Георгий Ламбоцкий

ибо думать надо о высоком. в паспорт загляните уже

Татьяна Юрьевна

Не хочу

Георгий Ламбоцкий

А пора бы

Артем Прапмт

На не повтаримого единственного и любимого !

Андрей Иванов

Самое главное чтобы было БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ)))

Ан
Анатолий

фигура хорошая. вино не люблю, люблю женщин

Чеширский Кот

Попробуйте валерьяночки и все наладиться

Татьяна Юрьевна

Сам пей. Я лучше коньячку

Чеширский Кот

Кому шоо !!

Татьяна Юрьевна

Вот и завидуй молча

Чеширский Кот

Фии я такому ну некак завидовать немогу !! Тем более хороший мужчина для секса мне ну уж некак ненужен

A@
Alek @

качественный секс, блин... что это вообще?

Татьяна Юрьевна

Вот вот

A@
Alek @

ну доеду, не так уж много... ну три дня... а потом назад надо... сопли, слюни... кто ж такое вынесет...

Татьяна Юрьевна

М-да..

A@
Alek @

объективно ж надо смотреть?

Татьяна Юрьевна

Вот и смотрим

Eduard Prokopev

Чета? Ни здоровья, ни мужика, ни талии?))

Eduard Prokopev

Здоровье будет, мужика найдешь, ну а талия - ни к чему оно, лучше, когда есть за что подержаться!!!

Татьяна Юрьевна

Так тому и быть

Михаил Алексеенко

Попробуйте взять двумя половинками.