Ната

Знаете ли вы переломный момент в своей жизни, и хоте ли бы изменить что-то?

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю, что переломным моментом не только у меня, а и у многих других стало исчезновение Государства, в котором я родился и вырос. Изменить-уже нет, потому что я выжил и в этом-и не очень плохо, но время, которое я потратил бы на радости, пришлось потратить на всякий гемор и ерзание.

Александр Tukan

Пожалуй.. Да много чего можно было бы улучшить. Задним то умом легко )) Просто это же эффект бабочки. Изменив прошлое, изменилось бы и настоящее. А мне этого не надо.

А Б

На подходе к собственному юбилею 80 констатирую, жизнь - непрямая линия, но изогнутая и закрученная, иногда напоминает ленту Мёбиуса, спираль и прочие кульбиты

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Перелом не знаю но серьезный сдвиг я бы сказал прогресс произошел в тот день когда я в спрашку зашёл месяца два с половиной назад

Алекс Венцель

Да.Это случилось в августе когда мне было 26 лет...Кризис среднего возраста. Я в один день поумнел и понял что живу неправильно...

Александр Петрович Кудрявцев

изменить значит и изменить ход событий который повлияет и на судьбу другого. Нет это нарушит баланс

Борис

У меня десятки переломных моментов, но все положительные. Какой-то везучий я. )))
Зачем менять? )

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Дочке в два года давал бы слушать не

а

Ната

Тяжелая музыка это на любителя

Ч-
Человек - Невидимка

Это тяжелая???

Ната

Рок

Ч-
Человек - Невидимка

Ну и что.

Владимир Тунгусов

Было два переломных момента, правой руки ниже локтя и щиколотки правой ноги.

Ната

Ой

Владимир Тунгусов

Это всё из-за спешки, никогда не надо спешить!

Ната

Да,надо размеренную жизнь

Владимир Тунгусов

Ни чего страшного не произойдёт, если опоздаете.

Ната

В принципе да, но не всегда. Может не быть второго шанса иногда

Владимир Тунгусов

Не будет второго, будет третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой, мне лично седьмой понравился.

Ната

Как например, произвести первое впечатление повторно точно не получится)

Валерий Герасимов

Никаких переломов в жизни не было... Менять ничего не собираюсь...

Та
Татьяна

про переломный момент знаю. жалею, что он раньше не случился.

Ольга Просто ******

Знаю..и не хочу ничего менять..все что свершилось..к лучшему.

Винни Пушик

ничего менять не хочу.. а какой смысл? всё равно все умрут

Сергей Лащенов

Каждый человек знает переломный период в своей жизни

Марина Ежевик@

Знаю.От моего "хочу",к сожалению,ничего не изменится.

Ната

Ну да

Дмитрий Цуй

типа "чтоб не было перелома"? скорее - нет не хотел бы

Марина

Да.. классная формулировка"переломные моменты"))

Ната

Ну да, хорошая формулировка

Марина

можно своровать?

Ната

Да конечно)

Ольга Вайсброд

Был переломный момент и изменения к лучшему

Игорь Погребняк

Родиться надо было в 35-ть!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Алексей Кожура

перелом наступил когда на тот свет сходил !

Ната

Ого

Ната

Было больно?

Алексей Кожура

вы знаете не помню ! наверно да !

Ната

Когда умираешь,вроде как не больно

Алексей Кожура

ой не помню я наверно было больна !ДТП у меня было !