Bob Rob

Мигрант в центре Брюсселя расстрел из автомата двух шведов в знак солидарности с Хамас. Интересно откуда у него автомат?

Ответы
Женя Пивнёв

Автомат и всего два шведа . 30 патронов , чёт на лапшу похоже , вам не кажется , ну или мигрант вообще идиот .

Женя Пивнёв

😁 Чем больше они продадут , тем меньше останется на передке , нашим всёж полегче будет.

Bob Rob

да так держать

Женя Пивнёв

Наши тоже не лыком шиты , у нас соляра и 92 бензин продавали , форму , пайки , можно и гранаты и оружие трофейное . Правда прижали их , сейчас побаиваются , но всё равно торгуют .😁

Bob Rob

кому война кому мать родна

Женя Пивнёв

Ну да .

Александр Грызлов

Дебилы сьрельцы их сразу надо убивать как и политиков всех стран из за них оибнут люди

维克多

Так то Бельгия, один из мировых центров разработки и производства стрелковки...☝️😀

Стас Васильев

Бред. Зачем пиздеть то чего не было!? Он за сожжение Корана, а ни за Хамас и он за игил.

Валерий

Откуда автомат- дело второстепенное! Главное-посыл! Трепещите, европейцы!

Bob Rob

да угли скоро вспыхнут

Валерий

Из искры возгорится пламя!

Bob Rob

у меня одного такое впечатление что все делается чтобы случился большой здец

Валерий

Согласен

Елена

Подозреваю, что оттуда откуда и у ХАМАСа взялось столько оружия.

Алевтина

Да это только начало, их принимают, а они все равнокак зверьки

Bob Rob

вооруженные уже

Алевтина

Вот именно

Bob Rob

Чубатые всем перепродали

Алевтина

В том все дело

Bob Rob

ну и поделом

Алевтина

Да уж

Bob Rob

эффект бумеранга

А. Беркович

Интересно знает ли он что такое Хамас и солидарность?))

Bob Rob

единоверцы

Толян. V

и почему так мало патронов...всего то на двух хватило

Bob Rob

может заклинило или стрелок из него так себе

Толян. V

жааль

Мишка Квакин

А шведы то чем ему помешали.? Что были опрятно одеты?

Bob Rob

до этого сожгли коран прилюдно

Мишка Квакин

Ааа.. Это шведы напрасно так поступили.. Коран, как и Библия для нас, священная книга мусульман. Возмездие пришло сразу

Игорь

Спецслужбы помогли... Был бы дебил, оружие найдётся.

По
Полтавчанка

отсюда вывод - гнать всех мигрантов в три шеи.

Марго Беккер

кто ищет тот всегда находить 😜🤷‍♂️

Bob Rob

это да, в даркнете есть все

Марго Беккер

нуу

Bob Rob

🙂

Эд
Эдуард

Интересно,откуда у него солидарность?

Bob Rob

Шведские нацисты прилюдно сожгли коран

Эд
Эдуард

У нас тоже один ...не знаю как его назвать. Сын Кадырова избил его в СИЗО.

Bob Rob

так не убил же, а тот просто шведов которые к тому действу вообще не имели отношения.

Эд
Эдуард

Дай ему,Кадырову волю,убил бы,глазом не моргнув.

Алекс Дол

Если Калашников ...наверное на нас всё

Василиса Котлова

Слишком много оружия у неразумных

Василиса Котлова

И грешных

Призрак

из бывшего варшавского договора)

El Fuego

свобода .. но звери ее не понимают

Да
Дарья

А шведы - главные враги Хамаса?😳

Bob Rob

на камеру прилюдно сжигали коран

Да
Дарья

Те двое???

Bob Rob

нет конечно тут уж идет война религий наций

Да
Дарья

А кто сжигал? Правительство?

Ма
Мах

Чёрный рынок забит огнестрелом