Ал
Александр

Мышь я ударил полотенцем.она ногами дрыгала и я выкинул с балкона.это жесть летучие мыши опасны возможен укус и бешенство.а ваши действия при залете летучей мыши к вам в квартиру?)

Ответы
Николай Костров

Летучая мышь за летела к нам в цех, обессиленная , лежала, у нашей двери каптёрки, наклонился, и тут же отпрянул, увидел, как она показала свои клыки вампира, взял сварочные краги, и лопату, поддев, и вынес подальше к кустам, бррр жуть,

Ал
Александр

ну во ! умно! а не полотенцем!

*Елена Сергеевна*

Саша, ты в себе вообще?)) у меня мышь летучая была как домашнее животное, за шкафом спала, вниз головой висела) .. Я с ней играла, когда будила..

Ал
Александр

она может быть бешеной

Eлена Вологжина

У нас они не водятся, слава Богу. Но, конечно, надо от них избавляться в жилище. Бешенство они разносят чаще, чем другие зверушки.

Eлена Вологжина

А ты спасатель?

Ан
Андрей

представь - да!

Eлена Вологжина

Хорошо

Eлена Вологжина

Заманчиво

Eлена Вологжина

Как только, так сразу.

Алёна Смородина

Один раз залетел крылатый малыш. Аккуратно накрыла полотенцем и выпустила в окно.

Ал
Александр

ну мыши могут извернутся и прокусить, и ни могут быть заразн бешенством

Алёна Смородина

А если Вы бы попали неизвестно куда, непонятно как выбраться, да ещё тебя сбивают полотенцем, Вы бы не кусались? Малыш и так был испуган! Взяла банное полотенце, накинула на него и аккуратно, чтобы не повредить, выпустила

Ал
Александр

Я не стану рисковать так.и мышей не люблю летучих

Алёна Смородина

Я тоже не люблю мышей. Никаких. Но это не значит, что они не имеют права существовать...

Вера Гудкова

Не смогла бы убить, попыталась бы выгнать.В Парковом к соседке залетала мышь.

Ал
Александр

Она напасть может и укусить.она летала и залезла на верх кух гаринитура.ну и я не стал залазить.взял и ударил полотенцем ее.она упала.дрыгала ногами я ее выуинул с балкона.может кошки сьели бы ее

Вера Гудкова

Понятно.

Натка М_Мак

Залетала в грозу, поймали простынью и выкинули обратно. Но было оч неприятно

Ал
Александр

грозы не было

Рыжая

Один раз такое было . Я спряталась под одеялом и ждала, пока она свалит ))

Ал
Александр

ну и полнота есть какая то)

Рыжая

да я б не сказала )

Ал
Александр

в общем мне нравится такой типаж

Ал
Александр

ну и ладно)

Рыжая

🙃

Владимир Тертус

Убегаю из квартиры в тундру, там мыши не водятся

Владимир Тертус

Так вот откуда мыши, я думал, он педали крутит, а он электричество сильничает

Ал
Александр

лесополоса перед балконом, у меня 3й этаж,оттуда и мвышь

Владимир Тертус

Спускаться надо по лестнице, а не сигать с балкона с третьего этажа. На лестнице мышей нет?

Ал
Александр

ты сколько выпил и чего?

Владимир Тертус

По утрам чай, немного, чтоб не лопнуть, не напугать мышей.

Геннадий Анисимов

Поймать, накормить, спать уложить и отпустить!

Да
Дарья

Не залетали пока ни мыши, ни птеродактили...

Анастасия

У тебя итак бешенство, чего тебе бояться

Анастасия

Чтобы мышей не ловить,

Ал
Александр

1 раз прилет мыши был но балкон на распашку был

Анастасия

Делай выводы

Ал
Александр

Так я нараспашку балкон не открываю

Анастасия

Бля, Какой ты душнила, лучше открывай пошире

Георгий Клинцов

Злой ты! Они бешенство не переносят.

Ал
Александр

Переносят

Георгий Клинцов

Ну если ты в Бразилии живёшь.

Ал
Александр

В Челябинске живу

Георгий Клинцов

Почитай о летучих мышах.

Ал
Александр

Читал

Георгий Клинцов

Плохо читал

Александр

Поймал аккуратно и отпустил.

Ал
Александр

Руками брать?она прокусит

Александр

Печатки.

Ал
Александр

Так их легко прокусиь

Александр

Думаешь что у них клыки как у тигра?

Ал
Александр

Нет.но кожу прокусит

X-M@N

Я как то на лету палкой сбил

Hi
Hiреr

санэпидемстанцию вызывал?

Ал
Александр

Нет

Hi
Hiреr

зря

Ал
Александр

Паника то зачем

Ал
Александр

Выгоню полотенцем.

Марго

У меня кошка...😁

Александр Грызлов

Пусть отдыхает

Хелька .

НЕ дай боже !!!

Ал
Александр

зеленоглазая? или с серыми глазами чистыми как сталь?

Хелька .

А угадай

Ал
Александр

либо карие глаза либ срозеленые

Хелька .

неа

Ал
Александр

тогда я не знаю твой цвет глаз? синие чтоли?

Анатолий Красовский

у нас их нет

Ал
Александр

повезло

Анатолий Красовский

они у нас бы от холода сдохли зимой. а лето у нас короткое

Ал
Александр

в Иркутске тлько зимой могут быть морозы больше -36, а так южне Челябинска и лео жарче девушки раздетые летм)

Анатолий Красовский

В Иркутске и в области зима может быть ниже чем -40 порой. И когда такое случается детям даже положено сидеть дома и не ходить в школу. А я в своём детстве в такие дни гулял на улице как и многие до того что родителям домой приходилось хлопушкой загонять 😁

Ал
Александр

женщины то красивые блондинистые?

Анатолий Красовский

Женщины разные ✌️

Ал
Александр

я про большинство женщин и напиши цвет глаз их