Александр Некрасов

Что такое информационный мусор и как от него избавляться?

Ответы
За
Заря

Вы любите конфету, вы хотите ее съесть, а вам говорят из чего она, что вредная, полезная. Вы и конфета главное, все остальное информационный мусор.

Виктор Соловьев

СМИ это оружие государства..чем больше мусора тем более управляем человек.Не случайны рекламы..они размывают сознание.

Александр Некрасов

В этом согласен.

Татьяна Лаврова

Это сейчас весь эфир замусорили этой Украиной, кто что говорит, и не понятно. где правда

Владимир Кириллов

Это всякая токсичная пропаганда. Избавиться нетрудно: надо иметь собственное мнение.

Александр Некрасов

С первой фразой согласен. Со второй сложнее. Для того, чтобы иметь собственное мнение, надо по возможности больше избавляться от мусора. Ведь многократно повторённая ложь начинает казаться правдой...

Владимир Кириллов

Так ведь имеется мозг: он для этого и нужен...

~L
~Eva Lansca~

Информационный мусор это , что мы слышим , видим от СМИ. Избавиться от него трудно !

Дм
Дмитрий

встать на позицию и фильтровать исходя из нее, даже если ваша позиция в корне тупа и неверна.

Галина Смирнова

Сами определите,что вам не приемлемо,прочитав текст.Просто пропускайте.

Биетта

Это вся инфа в инете... Избавиться очень просто... Не включать инет))

На
Ната

Не читай , а листай дальше. С первых строк можно понять, что мусор.

Александр Некрасов

Так я и делаю).

Уральская Рябинушка

То, что передают по ТВ и в печати. Не смотреть и не читать

Marina Sadovaya

Заниматься своими делами

Сергій

Не включать российское ТВ и не читать российские сайты

Ал
Алла

А зачем вам избаваяться от того что вы даже не знаете??

Александр Некрасов

Вы, конечно, знаете).

Ал
Алла

Конечно

Семён

Нужно купить мелкое сито и просевать ...

Александр Грызлов

Ой спама много, думаю не избавиться

ナイ
ナイアガラ

Выбрасывать хлам, не рассматривая

So Fuck That…

Держать входные шлюзы закрытыми))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно знать , что именно вам надо.

Александр Некрасов

Правда нужна.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Определись, не молодой уже( правда она не очень вкусная , за то Правда

Лев Полыковский

Ненужная никому информация.

Александр Петрович Кудрявцев

лучше просто не получать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лучше, не загрязняться))

Сергей Из Сибири

Для меня - это реклама ...