Епифания

Кто следующий в очереди на экстремизм?

Ответы
Александр

Делягин, Соловей, Катасонов... Невзорова прямо в студии расстреляют.

Епифания

А потом и вас?

Александр

Естественно. Вполне допускаю, что могу опередить.

Дм
Дмитрий

Сложно сказать..возможно рэпер какой нибудь

Епифания

А вы не годитесь?

Дм
Дмитрий

Вот так поворот))вроде я всегда экстремизил только экстремистов.....или вы имеете ввиду что экстремисты решат мне свой экстремизм сделать??

Епифания

Когда вы промолчите, доберутся и до вас

Дм
Дмитрий

Дедушка бросил гранату в окно..дедушка старый ему все равно

Епифания

Внуки отсидят... Внуки ведь за деда не отвечают... Сталин сказал

Дм
Дмитрий

)))....после нас хоть потоп

Ва
Валера

Правда, как экстремисткое понятие

Владимир Андрюков

Почстите свои мозги.

Епифания

Нахамили? Зачем?

Владимир Андрюков

Какой экстремизм? Зачем притягивать негатив. Его и так полно. И я вовсе не хамил. Когда посещают такого рода мысли, то нужно думать хорошее. Заняться полезным или прочитать книгу хорошую.

Епифания

Вот и займитесь, хамло

Владимир Андрюков

А знаете, когда собака гавкает, то это говорит о том, что нужно встать на четвереньки и отвечать ей в ответ. Включите мозги. И доброго здоровья вам пусть всё будет хорошо.

Никита Анохин

Дождь, Эхо Москвы