Бес Путный.

В России искали мясо в колбасе. И не нашли. Проведенные исследования показали, что производители нередко добавляют в свою продукцию крахмал, каррагинан, изолят соевого белка, текстурат соевого белка, концентрат соевого белка, соевую муку, камедь, растительную клетчатку, кукурузную муку.Более того, в образцах выявлены мясо птицы механической обвалки, мясо голов, мясо и кожа птиц, фрагменты покровных эпителиальных структур, железистой ткани, слизистой рта, слюнных желез.

Ответы
Не
Некто

Я вам больше скажу: даже если вы найдете "мясную" колбаску, будьте уверены, мясо получено было от животных, которые чем-то болели, вынужденно убиты. От откормочного поголовья, здорового, колбасу не делают.

Проходил Мимо.

а вы как себе процесс мехобвалки представляете? крахмал и белок всегда добавляли, они фарш связывают.

Валентина

Ужас , а почему бывают вкусные колбасы ?

На
Натали

Как жить то теперь😀