Лана*Свет

❄️"Какая-то грустная нежность... какое-то вечное "жди". Но сны о несбывшемся те же.. и те же осколки в груди..." а может надежды нас ждут впереди..?

Ответы
Александр Белошапкин

каждое явление имеет под собою свой отдельный закон. трогая правильно закон-получишь результат соответствующий. Надежда-это 50 на 50 ..будет или не будет. ВЕРА--100% будет.

Лана*Свет

ок

Ол
Олег

.. Вера в начале .. а нежность потом ...накроет Надежду грустливым вином .. Жду ....жди ..пролетели года я задолбался .. иди на х@й сама ..

Мария

Сомнению не подвергайте,скажу я вам наверняка. Свою надежду-ожидайте ! Она уже к вам так близка! ))

Лана*Свет

миражи кругом.. миражи..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светочка,как печальны ваши строки и мысли.В них отсутствует причинность, самих надежд...

Лана*Свет

я исправлюсь..

Борис

Конечно - на пенсии жизнь только начинается!!! 🙂🙂🙂

Лана*Свет

)))

Ильза

успех покоряет, умеющих ждать

Марина Казанкова

обязательно..так и есть..

Лана*Свет

ок

V*
VIACHESLAV ***

Светлана ! Вы скучаете ?

Лана*Свет

бывает..

V*
VIACHESLAV ***

Светлана , найди себе занятие ,займись делом, хобби , ведь в инете ,можно сутками сидеть

Лана*Свет

а почему вы решили, что я бездельничаю?

Вера Гудкова

Впереди всё ещё будет...

Лариса Larisa

КОНЕЧНО ЖЕ ЖДУТ)))

Лана*Свет

ок

Kaz Vol

Жуть как грустно

Лана*Свет

))