Шельма Енот Вот!

Секса хочет не только женщина. Желание почпокаться присутствует у всех и здесь, это явно прослеживается и у каждого своя цель. Кому -то слить агрессию, кому -то надо озвучить свои отстойные стихи, кому-то провыть че-то под музыку, кому-то выведать интересную инфу и получить за нее при этом потом отдачу, деньгу, энергию, которая возместит и обновит сторицей потраченные усилия, ведь это просто обмен энергией, он необходим, как воздух,вода, свет, как другая пища, это всё не только движение туда-сюда, это движение жизни.И конечно-же, это поиск именно всего того источника, своего родного спина, тогда этот секс-обмен круче всех..уфф..кажись наконец-то кончил..)© Джейсон Стэтем😁

Ответы
Милота))

Уфф! Кажись наконец то дочитала, и не лень же было столько писать!

Шельма Енот Вот!

и не лень же было столько читать! да не мое это... это Лена мне подогнала..))

Милота))

Ну, поздравляю, что есть кому подгонять мысли..

Шельма Енот Вот!

ага..))

Милота))

Багага))

Милота))

😁

Краями Прошёлся

Много букв..

Шельма Енот Вот!

тормози на середине..

Краями Прошёлся

Колодки стёрлись