Александр Алексадров

Жители города Рошаль, Московской области требуют отставки своего городского правительства, мы не должны оставаться равнодушными, согласны?

Ответы
Владимир 10.17

да пусть себе требует - имеет право, лишь бы новогоднюю Елку на баррикады не разбирал! :))))

Александр Алексадров

Бойся безразличного, ибо по его молчаливому согласию творятся все в мире злодеяния!

Владимир 10.17

извините, Александр, я никогда безразличным не был и очень надеюсь не стану (душа есть), а то, что я не спешу на баррикады не значит, что я безразличный. Я просто придерживаюсь другой линии поведения! 🙂

Александр Алексадров

Это радует, что не торопишься на баррикады, но свою гражданскую позицию, надо иметь и отстаивать доступными методами, так?

Владимир 10.17

имею и отстаиваю, только баррикады считаю нецивилизованным методом - уже научился созидать, а ломать удел "детей неразумных"

Александр Алексадров

Да, согласен! Девиз честного человека: "Я буду делать то, что должен делать, а там будь, что будет!" Знаешь такой?

Владимир 10.17

знаю, но считаю, что баррикада скорее отдаляет решение вопроса, чем решает её!

Александр Алексадров

Да, согласен!

Елена Арисова

Вообще-то это проблемы другого региона,которые нам не известны

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Андрей Науменко

Пофиг. Москва и область это одно государство, Россия - другое.

Александр Алексадров

Ты сам с себя потом спросишь и намного строже, чем другие!

Андрей Науменко

Ой ли? Ты сначала китайцев давани, "восстановитель государственности". Вот кто реальная угроза целостности страны.

Александр Алексадров

Самое страшное, когда ложь - права, так? Именно ложь фигурирует во всех сферах нашей жизни, так? Твоя ложь лучше, чем другие?

Андрей Науменко

Самое страшное, когда правду считают ложью. И когда возникает уверенность, что только "я знаю правду". Всё это иллюзии. Кроме некоторых вещей.

Александр Алексадров

На Новый год лапшу вешаешь? С наступающим тебя Новым годом!

Эльвира Серкебаева

да да да!!! :)мы за любой кипиш кроме голодовки)

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Не могу по этому поводу что то сказать

Игорь Трофимов

Я там никогда не был и наврядли буду...

Серьга Скачков

Ну это ваши региональные проблемы.

**
***_Sabi_** ***_Sabi_**

Идтие куда год на мне со ровна

Инна Дымова

я не житель города Рошаль

Александр Алексадров

Не окажешь помощи?

Александр Алексадров

Не окажешь помощи?

Очень Милый Человек

конечно. а я из шатуры

Александр Алексадров

Проинформируй людей, которые хотят Вам помочь, сможешь?

Очень Милый Человек

я в рошали вообще не живу. я не знаю кто там глава города. а в шатуре Ларионова и двух его замов лично знаю

Александр Алексадров

Расскажи о конфликте подробнее, сможешь?

Очень Милый Человек

я уже давно тут не был я в беларусь переехал недавно а про конфликт первый раз слышу

Александр Алексадров

Свяжись со знакомыми, может они что то расскажут, сможешь?

Очень Милый Человек

у меня телефоны потерялись. они гдето на бумажке записаны были

Александр Алексадров

ОК, буду ждать!

Вадим Семененок

удачи вам

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Вадим Семененок

желаю удачи но не верю в вашу победу

Александр Алексадров

Бойся безразличного, ибо по его молчаливому согласию творятся все в мире злодеяния!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю да

Александр Алексадров

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья и гармонии в душе!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Взаимно, и Вам того же -всего хорошего в новом годе

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Александр Алексадров

Всех благ!

Aleksandra Keviwa

mne vsjeravno

Александр Алексадров

Да, согласен!

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Aleksandra Keviwa

nu ja tak dumaju eo tak kak kljudjam otnosiwsja tak i k tebe budut otnositsa.ja vot zivu po etomu pravilu

Александр Алексадров

Каждый из нас несет меру своей ответственности за события вокруг себя, в стране, мире! Какую меру ответственности несёшь ты?

Daniar Zhetpisbaev

mne poheru

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Ольга Сарычева

нет

Ольга Сарычева

потому что я не живу в этом городе) это их решение, их жизнь)

Александр Алексадров

"Сила в правде, брат!" Слова из фильма "БРАТ" Правда нас сплотит! Сергей Бодров произнес эту фразу! Режисёр этого фильма умер, ему было всего 55 лет! Или по другому можно сказать в информации!

Ольга Сарычева

абсолютно не взаимосвязано с темой вопроса)

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Людмила Иволга

да!

Александр Алексадров

Я не жду реакции, я жду твоего поступка, аналогичного!

Людмила Иволга

А зачем?Проще разместить эту петицию в Инете и чтобы под ней подписалось как можно больше людей

Александр Алексадров

Все документы, петиции собирают по этому адресу! http://yandex.ru/yandsearch?text=https%3A%2F%2Fsecure.avaaz.org%2Fru%2Fstand_with_tibet_loc%2F%3Fvk+%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8&clid=155849&lr=213

Людмила Иволга

здесь ссылка на форум в "Яндексе",там регистрироваться надо,и вообще не то....

Александр Алексадров

Не хочешь отправить петицию?

Anna Shell

да

Александр Алексадров

Может тебе с бычком и разговаривать продолжать?

Anna Shell

а я сейчас с кем разговариваю?

Александр Алексадров

Прежде, я человек!

Anna Shell

как хорошо то!

Александр Алексадров

Да, согласен!

Татьяна Смирнова

да

Александр Алексадров

Значит нужно действовать и, лучше, сообща, так???

Татьяна Смирнова

конечно

Александр Алексадров

Пришла инициатива привлечь Михаила Саакашвили к судебному преследованию за расстрел из танков мирных жителей, как ты на это смотришь?

Сергей Шапцев

ДА

Александр Алексадров

Значит нужно действовать и, лучше, сообща, так???

Татьяна Арсёнова

да

Александр Алексадров

Значит нужно действовать и, лучше, сообща, так???