Козак Донской

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кто касету перематывал карандашом, тот спиннер не покупает.

Ответы
Валентина Шимкив

кассету по делу перематывали, а спиннер от безделья... когда коту делать нечего - он спиннер крутит?

Тамара Гончарова

А внучке пришлось купить спиннер))

Валентина Козловська

2 касетний інтернаціонал

Козак Донской

Трехполосный еквалайзер?

Ma
Max

я от армии бегал до 27 лет

Козак Донской

А я с 15 служу)

Ma
Max

я ничего не занимал у родины и отдавать не собираюсь

Козак Донской

Причём тут долг, я тоже ей ни чего не должен был, просто хотел и все)

Ma
Max

я тупо не подписывал повестки на комиссию и нет даже военника.