Светлана Зарубина

А вы не думали, что общение с незнакомыми людьми, да еще и на разные темы, иногда очень откровенные, это своего рода психологическая разгрузка, сродни психотерапии?

Ответы
Гарсон №2

я раньше думал об этом, сейчас знаю. Вы правы, что это прерасная и свободная психологическая разгрузка: "для разговоров время есть, для раговоров много тем", бывает, что ты не можешь рассказать близким а здесь спокойно можешь поделиться)

Светлана Зарубина

Да, хоть в таком формате, но поговорил, и легче!

Гарсон №2

да.а вам нравиться ваша работа?

Светлана Зарубина

Нравится

Гарсон №2

а чем вы занимаетеь?

Светлана Зарубина

Медициной

Сергей (Свободен)

Однозначно.я на умные вопросы, в меру компетенции даю ответы, над многими смеюсь как Павел Воля...ну и бывают такие, которые просто нужно игнорировать...вдруг человек на том конце провода тебя не поймет

Людмила Матусяк

вы правы, это как в поезде,проехал с человеком,поговорил, и до свиданья. Только всегда надо помнить, что земля круглая и кто-нибудь ,с кем-нибудь, бывает знаком. ☺️

Борис Бабкин

Само собой. Это же возможность высказать своё самое откровенное мнение без каких-либо последствий, что и даёт психологическую разгрузку.

Просто Человек

Почему кажется. Так и есть. Вы же сами знаете,можно совсем незнакомому человеку рассказать то,что близкому даже в мыслях не подумаешь.

Александр Черенков

Думал... И слава Богу...Не у всех людей есть кто то, с кем можно пооткровенничать, поделиться наболевшим... А здесь , пожалуйста...

Светлана Зарубина

Да, и легко получается.

Александр Черенков

Как в поезде... Рассказали друг другу о себе ,разгрузили душу , и облегчонные расстались навсегда, зная что никто не сможет воспользоваться рассказанным... 😏

Светлана Зарубина

А вот я бы рассказ написала, или сценарий.

Александр Черенков

Надо пробовать...Не Боги горшки обжигают. 🎭

Светлана Зарубина

По мотивам откровений, конечно с изменёнными именами.

Надежда Носова

Думала Светлана,это как бы очищение души-а ведь меня то не знает этот человек исповедуюсь я перед ним,все будет легче.

Волчица

естественно, не всегда человек может высказаться друзьям или родным, а так и стресс снимет, и проблему может решить...

Вячеслав Казаков

Верно незабвенная Света.Чем отличается собака от жены?Даже через годы собака всегда рада вашему .......,?Слово?

Галина Свирякина

Конечно,ты спокойно можешь рассказать ,как тебе тяжело.И никто тебя не осудит.И все за бесплатно

Юрий Кривич

Наоборот, это когда общаешься с "родственными душами" на интересующие тебя и комфортные темы.

Roman Balan

Это всего лишь иллюзия! По скольку в основной своей массе сидящие здесь равнодушны ко всему!

Ленка

Я бы так и сказала, если бы Интернет не был огромной деревней, где, в итоге, многие Вас знают.)

Koroleva Severa

Конечно, так и есть! Но есть еще и ФСБ, там в курсе и тоже заинтересованы вашим состоянием! ))

Валерий Бабенко

Это своего рода сбор информации, и составление психологического портрета пользователя

Виктор Шаламов

Возможно. Только если не дойдёт до мордобоя. В последнем случае разгрузкой это не будет.

Им
Имя

Нет. Только не это. Для откровенности нужно доверие. С незнакомыми его никогда не будет

Павел Гришин

Так и есть.Давно известно что в поезде разговоры разговариваются легче и откровеннее.

Федор Тиханов

Правильно. А лучшие психологи у пивного ларька собираются. Хотя теперь их мало стало.

Алекс Венцель

Прочтите у меня на эту тему небольшой рассказ: "Эффект попутчика" http://www.proza.ru/2012/03/14/922