Мурмурчик

Почему готовка занимает около 6 часов, а потом ты съедаешь все за 3 секунды и моешь посуду еще 7 дней и 7 ночей?

Ответы
Ирина Бондаренко

Не совсем ответ на вопрос, но мысль навеялась : суперская диета! Предложите кому-нибудь, кто хочет похудеть. Это ж ноу-хау: 6 часов на приготовление, 3 секунды на еду и целую НЕДЕЛЮ мытьё посуды (т. е. тоже не до еды). Класс.

Я готовлю за 15 минут ,кушаю минут 20, а потом мою всю посуду за 10 минут. Всего уходит 45 минут. Не понимаю где можно зависать 6 дней 23 часа 15 минут?

Гала Росомахина

Готовка от 1 до 1.5. Съедаю за 10 -15 минут и посуду мою за 5 минут. Питаюсь только днем. Ночью сплю. и так каждый день, хочу долго жить здоровой.

Селия Вымри

Чтоб взять от жизни радости крупицу, приходится платить огромною ценой - частичкой невосполнимой жизни, которая даётся нам одной

Alina Rusiniva

Не надо копить грязную посуду, тогда всё будет наоборот: готовка за 3 сек, съешь за полчаса, быстро помоешь за 3 сек

Яна Григорян

Зато приготовил для себя любимого, своими чистыми ручонками, из хороших продуктов! А посуду машинка помоет!

Небесная Любовь

А что же вы такое готовите 6 часов, это же на на фуршет для огромного количества человек наготовить можно

Аделина Свабода

Вот и ответ на твой вопрос) не готовь, кушай сырые овощи и фрукты) не будь рабом своего желудка!

Мурмурчик

и так на диете

Марина Грицай

Приятные моменты пролетают очень быстро, а неприятные и трудоемкие длятся, длятся и длятся...

Эстерсита

смотря что есть и сколько готовить на сколько персон и есть машина посуду моет если что

Милота))

Через 7 дней и 7 ночей ты ее уже не моешь , ты ее уже замачиваешь на 7 дней и 7 ночей😁😂

Мурмурчик

а у меня чехол есть ее в чехол и на плечо)))))) а то вдруг скажешь поиграй мне че нить))) или еще че нить

Милота))

А ты и не умеешь!

Мурмурчик

играть то?))

Милота))

Да

Мурмурчик

канешно нет))) так для интерьера взял))))

Юлия Пак

А вы что, каждый деть пельмени с нуля лепите? Сами фарш арутите, сами тесто месите?

Расена

прыгайте по пальмам,ешьте её плоды,ничего готовить не надо и мыть не надо😉

Мурмурчик

я че на тарзана похож?))

Расена

на лентяя

Мурмурчик

ааа ну тогда да))))

Расена

))))

Марина Яковлева

Что можно съесть приготовленное за 3 секунды, а посуду мыть 7 дней и 7 ночей?

Мурмурчик

тоже удивляет?)

Екатерина

Не знаю. Не люблю готовить и уж точно не будут заниматься готовкой 6 часов.

Тамара Борисова

Не проповедуйте раздельное питание: посуды будет меньше мыть😂😂😂

Июнька

надо что то монументальное готовить))картошку жарить,рожки варить..))

Мурмурчик

на неделю хватит?)

Июнька

хихи..ну чтоб дня на два-три

Мурмурчик

вот два три дня картошку и рожки так же.. вот почти неделя)))))

Июнька

)))))))

Мурмурчик

отлично спасибо за совет)))

Инга Найт

не готовлю сама и не мою, НЯНЮ ЗАИМЕЙ! У нас дома няня😛👍

Мурмурчик

и шо мне до воскресенья стоять тебя ждать?)) не пошли ночью седня гулять)

Инга Найт

Лан, папину авто возьму....

Мурмурчик

может пешком?)

Инга Найт

неее.... привыкла вечером гонять...

Мурмурчик

ну хорошо как хочешь) бери папину

Маруся Климова

Надо купить мультиварку-скороварку и посудомоечную машину))

Мурмурчик

или просто женится))) и будет тебе и скороварка и мультиварка)))) и посудомойка

Маруся Климова

Есть такие жены, что ни готовить , ни мыть посуду не желают!))

Мурмурчик

ну так учить надо)))))))

Маруся Климова

Это смотря какой учитель?)

Мурмурчик

ну это канешно да)

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо машинам...бензинчика выпили и бегают себе довольные