Al
Alex

Ха, ха, ха.. Эт все конечно классно, но за окном валит снег...

Ответы
Валериан Загородний

У нас пока не видно снега, но холодрыга и сильный ветер. Периодически моросит ненужный, нудный дождь.

Изо_Льда)

Я бежала в воскресенье два км, сначала под ливнем, потом под крупой, думала град...

Изо_Льда)

От работы

Al
Alex

Заставляют что ли??

Изо_Льда)

Нет. Предложили- я не отказалась. Для себя занимаюсь, чтобы не разжиреть😄. Вот, решила проверить себя. Там ещё было 4 испытания. В итоге- в личном зачёте в фестивале - серебро. А так- три норматива в своём возрасте на золото, один на серебро и жим на бронзу

Al
Alex

Ну ниче се..🙄

Изо_Льда)

🤷‍♀️

Ка
Катюша

неа. светит солнышко ярое, еще очень теплое! и небо голубое! и так хорошооооо!

Ка
Катюша

Отлично! 🙂

Al
Alex

А те сколько?)

Ка
Катюша

45 🙂☀️

Al
Alex

🤣👍

Ка
Катюша

🍁

Алекс С

унас вчера плюс двадцать солнышко было а сегоден плюс 7 и дождь проливной)

Беатрис

В субботу ходила в одном джемпере, а сегодня пуховичок. Но снега пока нет

Al
Alex

Да сегодня расстаял уже.. Так видимо.. ток попугало...

Беатрис

Осень, пора уже

Al
Alex

Дану) До покрова ещё неделя. А мне ещё вспахать надо)

Беатрис

Я чеснок не посадила, рассчитывала на воскресенье, а дождь лил

Ольга

Замурчательно,тоже жду но пока тепло и солнце,иногда дождь,днём плюс 12-18

Ѻлегъ

в это Лето снег запаздывает. конец октября а снега ещё не видели 🤷‍♂️

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У нас дождь второй день, снегом и не пахнет, еще отопление даже не дали

Колосова Наталья

У нас холодно, пасмурно, ветер 18 м/с, но без осадков. Ночью шёл дождь.

Al
Alex

Так и у меня с вечера...шел)

Колосова Наталья

Сейчас нет осадков. Солнышко даже пробивается))

Al
Alex

Везёт.. Пойду с горя поем винограда🤣

Колосова Наталья

Давай)) приятного аппетита))

Кс
Ксюша

Снег ? В октябре ? Невероятно? У нас +30 днем,утром по прохладнее !

Al
Alex

Когда живёшь на северо-западе России , это не кажется невероятным..

Кс
Ксюша

Простите,не знала

Я? Кто?!

???как снег? Это у вас, где виноградное изобилие?! Шутите явно

Al
Alex

Изобилие подходит к концу)

Я? Кто?!

Это и понятно. Но снег...рановато как-то. Скорее всего он скоро сойдет

Пилбил Деняхнидовал

Это глюки

Я? Кто?!

Осенние. Так бывает. Похолодает, снег идет, а через дня два опять тепло

Пилбил Деняхнидовал

Это не критично. И преодолеваемо.

Я? Кто?!

Не критично. Но сыро и слякотно с первым снегом. У нас так точно

Галина

Вполне естественно,. в северных районах часто так бывает .

Людмила Ульяновская

А за окном-СОЛНЦЕ светит и +10 в тени!У нас 12-35.Ульяновск!!!

Al
Alex

Отлично.

Людмила Ульяновская

Попросила Солнце пойти к вам!

Al
Alex

Оно будет ток во вторник. Спасибо))

Людмила Ульяновская

Далеко идти ЕМУ?

Al
Alex

1252 км. по прямой 😁

Людмила Ульяновская

Навигатор надо ему настроить! А ,может, у него (у Солнца) друг не только я! Будет заходить по пути в гости...

Al
Alex

Может..)

Мо
Моророро

У нас удивительная погода. Солнечно. А вчера был дождь.

Руслан Котопёс

Может у собаки глисты? По этому идёт снег🤷‍♂️

Al
Alex

Чё с чем сравнил?)

Руслан Котопёс

Да просто бред пинданул)))

Татьяна Макарова

ураааа, берите санки и бегом в коньках на лыжи)))

Вольный Cталкер

Да..Всё классно,но за окном льёт осенний дождь!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не может быть вроде октябрь. С вас фотография

Al
Alex

Ха. Ловите..🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Реально снег, 😍💓красота. Благодарю вас 👍

Татьяна Павлушина

нам тоже сегодня обещали...пока только дождь

Ч*
Ч**

Класс, а где это? Я тоже жду с нетерпением ❄

Al
Alex

Уколы, таблетки?

Ч*
Ч**

Таблетки.

Ч*
Ч**

У меня не только пищевая же)

Al
Alex

Знаю. Ещё на мужиков😁

Ч*
Ч**

На мужиков да, это ты верно подметил, а вот на мужчин нет.