Евгений Горшков

Интересно, для чего Б. Н. Ельцин присутствовал в Петропавловской крепости ( усыпальница семьи Романовых), на перезахоронении останков Николая - 2го и его семьи, после того, когда будучи 1-м секретарем обкома партии города Свердловска, по его указанию был раскатан под асфальт дом Ипатьевых , где была расстреляна семья Николая?

Ответы
Татьяна Новак

Вопрос риторический , вы сами знаете на него ответ ! Когда закатывали под асфальт , время было атеистическое , с соответствующей идеологией , а когда перезахоранивали останки , уже , как говорится , давно власть переменилась ! Кстати , захоронили совсем не царские останки !

Аманжолова Айжан

Ельцин как и Николай мертв, что будет делать с его останками грядущий лидер России зависит от политической конъюнктуры

Татьяна Ермолова

а по его указанию или "сверху" было указание. Очень многие политики все-таки придерживаются "моды" даже в политике

Рифгат Каримов

БНЕ был не совсем адекватным человеком, ввиду того, что поглощал несметное количество спиртного.

Валентина Твердохлебова

Я даже не хочу слышать эту фамилию только за то,что он сделал с русским населением в Чечне.

Татьяна Сагитова

....считают, что преступников мучает совесть... и тянет на место преступления... Может так?

Лариса Рогова

Наверное из-за любопытства,как экскурсант,не думаю,что было,что-то другое.

Дмитрий Лобанов

показуха скорей всего, .... а может и совесть заиграла, что маловероятно

Ирина Завидонова

все злементарно....поменялся статус...сравнили кпсс и демократия....

Виктор Белов

понять мотивы алкоголика не сложно . Есть повод вновь нажраться!!!

Ирина Животикова

этот вопрос не ко мне,я не слежу за такими событиями

Алёнка =) Масленникова

Вот такое вот "разностороннее" наше правительство

Валентина Морозова

Что позволено секретарю не позволено президенту.

Антонина Бойцова

можно тогда спросить еще почему на рельсы не лег

Людмила Басанова

Присутствовал как глава государства,наверно.

Татьяна Потапова

Вот именно,вопрос ,конечно,интересный!

Нина

а Вы знаете для чего он там был)))

Людмила Алексеева

давная истории мне не интересую

Елизавета Полтавская

Может совесть проснулась?

Сергей Фадеев

Наверно просил прощения.