💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Поздравляю украинский народ с историческим событием! Да, мы сбили "не имеющий аналогов" "Кинжал"!" - написал Олещук в Telegram-канале. По словам генерала, уничтожить ракету удалось при помощи американской системы ПВО Patriot.
Кроме того, Олещук указал, что ракета X-47 была выпущена боевым истребителем МиГ-31К с территории России.
Чмоньки, к параду дедов на палках готовы?

–4
Ответы
Павел

Залупу на воротник, твой пэтриот выпустил весь боекомплект и никуда не попал, а чмонька тут только ты, пользуйся

Слуга Государев

П..ть не мешки ворочать

Мое Имя [ I'm The Man ]

инвалидках и костылях

Пётр Симон

🖼Не сбиваемые - падают, не сгораемые - горят, не потопляемые - тонут и весь бюджет путовскому коту под хвост.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисткое бабье еще нарожает.