Mira Mira

Любите Маму, пока она смеется... И теплотой горят ее глаза... И голос ее в душу вашу льется... Святой водою чистой как слеза.. . Любите Маму - ведь она одна на свете. .. кто любит Вас и беспрестанно ждет. ..Она всегда с улыбкой доброй встретит. ..Она одна простит Вас и поймет.

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

МАМА, милая МАМА
Как без тебя тяжело
Как хочется к сердцу прижаться
Чтоб стало дышать мне легко
Я помню и руки и губы
И цвет твоих добрых глаз
МАМА милая МАМА
Ты не со мною сейчас
Добрый мой друг и товарищ
Грусть и печаль ты поймешь
МАМА милая МАМА
От бед и от слез отведешь
И хочу я упасть на колени
И кричать чтобы слышали все
МАМА милая МАМА
Как без тебя тяжело!!!

Олег

МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

У ВАС ГОРЕ?

Av
Avt

Очень хорошие слова.«Учи ребенка правильному пути, пока он мал. Тогда он, став взрослым, будет идти этим путем» (ПРИТЧИ 22:6, СоП).и будет любить маму

Mira Mira

Согласно все зависит от воспитания

Av
Avt

Учится любить мы можем на примере нашего Небесного Отца.С точки зрения Бога, ответственность за нравственное и духовное воспитание детей несет отец. Одна из его обязанностей — прививать своим детям правильные принципы. Такое обучение следует начинать с раннего возраста

Cool.murzina

Моя мама только сейчас начала меня понимать, когда мне уже 35,а до этого очень трудно и сложно было, вот и из-за неё моя жизнь и не сложилась

Булат Тугельбаев

Пробившись однажды из недр подсознания рассудок включил понимание..с улыбкою нежной к груди прижимала меня моя милая мама..))

Mira Mira

Отлично.

Булат Тугельбаев

:)спасибки

Я ночка

а я папу любила и дедушку

Ирина Макарова

Повезло кому- то с мамой ! Я своим детям такой же мамой хочу быть . А мне не повезло !

Mira Mira

🌹

Лена Гормашева

Мама незаменимый человек в вашей жизни она дала вам жизнь показала краски жизни

Mira Mira

🌹

Ли
Лифтёр

Не забудь ее поселить к себе в дом, когда выйдешь замуж. Брак будет не долгим.

Mira Mira

Я была уже в браке так что меня этим не удивить

Ли
Лифтёр

Тогда не мешаю и не советую. Сам женат дважды.

Mira Mira

Ок

Ли
Лифтёр

Вы красивая

Mira Mira

Спасибо.

Наталья Дулетова

Именно так, любить надо, пока жива, потом поздно будет, когда её уже нет.

Алексей Манелис

Святые слова!!!!!!!!!!!!!!! МАМА ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!! 🙂 🌹СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Истомина

Очень хорошие слова, но в наше время, мне кажется это не актуально.

Чп Салмик Микитюк

Каждый об этом должен говорить отсвоего сердца и своими словами

Елена Чайко

как все красиво на словах .. только в жизни так не получается

Mira Mira

А в жизни не все так просто...

Елена Чайко

а что делать когда мать не любит тебя . и для любимого ребенка прозвище "бабкино отродье ".и вот столько Святости пролито и прощенно и понято ..

Mira Mira

Родителей не выбирают ...

Елена Чайко

Во-Во .. она тебя ненавидит , а ты ее люби ..

Оксана Демидова

Прекрасные стихи спасибо, только у ног мамы мы находим рай

Нургуль Жаксыбекова

мама самое главное в жизнье но не все мамы одинаковы

Mira Mira

Да это верно не все мамы одинаковые. Но родителей не выбирают..

Нургуль Жаксыбекова

смысль в материнстве и гене

Марина Приймакова

очень плохо без мамы.... и не важно сколько тебе лет....

Nina Begys

Это точно. Только понимаешь это поздно. К сожалению

Costas Zepar

и дитей груднНЫХ нюхаЙТЕ,от НИХ ещё бОГОМ пахнеТ,,,

Татьяна Ларина

Здорово!Спасибо! Сейчас как раз к ней собралась !

Николай Соболев

это так как бы не было а мать ждет вернее ждала

Mira Mira

Мама всегда ждет независимо от ситуации.

Николай Соболев

на то она и мама

Mira Mira

Вот именно)

Николай Соболев

всего вам хорошего

Mira Mira

Рахмет)

Диана Томашева

мама-сокровище которое надо ценить,оберегать.