Олег

а вы встречали людей" ангелов",с которыми не хочется расставаться,которые легко дарят вам настроение ,какое-то непонятное душевное тепло.они особенные,но их так мало.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встречала и не только "ангелов") есть люди, как будто всегда знали друг друга и только на минуту отходили. Одной волны. И они её обязательно хорошие.

Олег

🧐одной волны..как это?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я же написала. С ощущением что давно друг друга знали.

Олег

вы меня просто озадачили.припоминаю прошедшее,но что бы вот так ... нет,не было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть ещё будет)))

Олег

☺️

Сабрина

мой любимый исполнитель. его к сожалению уже в живых нет а все равно когда слушаешь какая то теплота от него исходит

Олег

и кто же это?

Сабрина

Владимир Высоцкий

Natali Shelkovica

один раз в лифте ехала с такой бабушкой....и до сих пор ее помню...при встрече с ней была весь день эйфория

Олег

класс☺️😊😇

Natali Shelkovica

да..

Таяна

Я😇 Да, я так умею. Хотя телом я обычный человек и жить почти как у всех... почти. Завистников много...

Олег

а причём здесь завистники?

Таяна

Потому что я живу легко и просто, быстро взлетаю по работе и отношения красивые и здоровые, крепкие... муж любящий. У них этого нет. Ко мне деньги приходят легко, а они карячатся ради той же суммы... вот и завидуют. А я просто живу иначе здесь и мой свет видно, а блага и легкость они сенной на это приходят...

Олег

понятно....,а где вы на это берёте силы,ресурсы наконец?

Таяна

👀 это просто есть у меня... вот плит тяжелых чужих установок у меня нет... поэтому и легко.

Олег

можно только позавидовать белой завистью.

Al
Alone

Олег, лучше без зависти, но с радостью)

Олег

😌

Лариса Калмыкова

сколько не дари тепло,найдется тот,кто тебе нагадит в душу..и ты долго будешь приходить в себя

Олег

конечно,такое встречается...ну что ж тут поделаешь

Юлия Пак

Сегодня попрощалась с такой девочкой с острова Родос. Но подружилась с ней на ФБ.

Олег

😀😌

Nn

Ангелами их вряд ли назовёшь...но встречала. Оч редко, буквально пару человек

Олег

да, похоже их очень мало.

Vi Za Vi

Нет таких нет если только в монастырях и среди редкого честного священства

Олег

возможно....

Виталий Коротков

Их практически нет....ТАкие проходят у нас по рангу "святые".

Александр Жданов

почему встречался? Они и сейчас есть. Мы и сейчас общаемся

Олег

повезло

Александр Жданов

есть такое...

Олег

☺️

Не
Неподарок

Ангелов нет, а вот демонов -да, расстаться невозможно

Олег

то есть?

Не
Неподарок

Встретила человека "демона" без которого не могу жить. Вот как-то так

Олег

вам с ним тяжело?

Не
Неподарок

Не без этого

Олег

наверное это ваша судьба.

Не
Неподарок

Карма настигла

Олег

😒

Валентина Григорян

Ну не совсем ангелов,а ооочень замечательных-да

Олег

☺️☺️

Лю
Людмила

Счастлив уже тот, кому встретился такой ангел...

Олег

конечно.

Александра

есть, их мало, но, они рядом, никогда не придадут

Олег

может быть😔

Михаил Румянцев

МОжет и не ангелы, но расставаться не хотелось.

Олег

☺️

Я? Кто?!

Мне повезло. Встречала и встречаю таких людей

He
Helen

Именно так и есть.Разговариваешь.Ан-Голос.Попадаешь с ним на одну волну.Внутренний голос сближает.А ещё по гречески,Ан-гелеос.гелий,солнце

Я? Кто?!

Привет, Ты совершенно права!

He
Helen

Привет!Спасибо!🙂

He
Helen

🤗

Татьяна

Да,я знакома с такими,общаемся.И да,особенные.

Олег

здорово

Евгений Андреев

Нэ встрэчал. Одни шайтаны попадались пока...

Олег

😞😔

Сергей Петров

Таких очень мало. В основном сволочи и гады

Олег

но они всё-таки есть?

Сергей Петров

В районе. %

Олег

ну и то уже хорошо.

Эльвира

Не знаю. Я ангел, от которого многим тоска.

Олег

☺️😊

Эльвира

😄