Владимир

На предложение выйти замуж, девушка/женщина после некоторого раздумья отвечает отказом, стоит ли интересоваться мотивацией или уже нет смысла?🤔

Ответы
Людмила Бондаренко

Девушка пришла к гадалке.– Меня любят двое парней. Скажите, кому из них повезет?Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.– Повезет Игорю, на тебе женится Дима.

Ви
Виктория

знаете,у нее на это есть причина?на самом деле она знает за кого ъочет хамуж,не именно кого,а за ячеловека с определеными каячествамиесли отказалавам-в не владеете ими

Се
Серж!!!!

не когда не надо брать в расчет что она будет согласна - даже если отказала следом стоит другая -которой можно предложить встречаться и замуж позвать --

Галина

обязательно поговорить ,да так чтобы она и не догадалась ,что Вам это интересно .А Вам обязательно надо знать ,чтобы ошибок избежать в будущем . .

Владимир

Очень логично сказано👍

Галина

БЛАГО ДАРЮ ЗА КОМПЛИМЕНТ !

Владимир

На здоровье

Сл
Сладкая

Зависит на сколько Вы обиделись))) А так конечно надо...может она просто в себе не уверена и откровенным разговором можно легко всё поправить...

Владимир

Я никогда не обижаюсь))

Сл
Сладкая

Оо...это чудесное мужское качество💖😊🤗👌👍

Владимир

Спасибо))

Ольга Х

Если хочется, то можно и поинтересоваться. Если не хочется то и не надо. Зачем себе отказывать в маленьких удовольствиях.

Владимир

И то верно)

Майя Петрова

Я бы поинтересовалась... А то живи потом в сомнениях. А дело-то, может, и не в тебе.

Владимир

Что-то в этом есть)

Майя Петрова

Реализм, он мне присущ...

Владимир

Браво!

Ма
Марина

Интересоваться смысла нет, а вот настаивать на своём предложении смысл есть...

Владимир

Слышал о таком, но сам не пробовал

Ма
Марина

Вы предпочитаете смириться с отказом?

Владимир

Я не знаю

Ма
Марина

Удачи!

Владимир

Спасибо

Леночка

Если есть любовь...то стоит поинтересоваться все же в чем причина отказа

Владимир

Ясненько)

Леночка

😇

Ле
Лето

Как говорится...За спрос не бьют в нос...по крайней мере-не должны..😃

Вл
Владимир

Быстрее на другую девушку переключиться, зачем на дуре зацикливаться?

Светлана Филюкова

нужно, может она хочет знать о Вас больше, "чем Вы" знаете о себе,

Св
Светлана

Если женщина ощутила вкус свободы! Зачем ей головная боль? 😁

Светлана Агламазова

Дубль два.не делайте женщину несчастной.идите работайте.

Радость

Она и сама могла бы объяснить... Ты очень хороший, но...

Владимир

Не, таких наклонностей нет

Радость

Принцип самосохранения нарушен..

Владимир

Возможно

Радость

Потом напишИте..

A. S.

va vsem est smisol vazmojno obyasnenie vam ne ponravitsya i vi sumeete dabitsya svayey lyubvi

Владимир

Возможно и так

Lady Winter 🇷🇺

Стоит. Вполне возможно узнаете что то новое о себе.

Владимир

С имиджем - спорный вопрос... Способность к общению оценивать не мне

Lady Winter 🇷🇺

Спорный это как?

Владимир

Каждый человек индивидуален и он сам решает, что для него лучше

Lady Winter 🇷🇺

Ясно. Удачи вам.

Владимир

Спасибо

Евгения

Можно и поинтересоваться. для будущих отношений

Владимир

Логично)

Евгения

😊 я всегда логична)))

Владимир

Заметно😋

Евгения

Благодарю Вас))

Владимир

На здоровье))

Екатерина

Мне муж 3 раза предлагал. Пока не согласилась

Владимир

😲и такое бывает?!

Екатерина

Добивался

###

Думаю, что в этом уже нет никакого смысла...

Владимир

Да ладно....я же нежно хулюганю)))

###

Ну хорошо, я им не скажу)))

Владимир

Спасибо, мил человечек)))

###

🙂

Графиня

смысла нет, но поинтересоваться стоит.

Владимир

Из любопытства?

Графиня

для опыта.

Владимир

Принято)