Улыбка

Выскочила реклама. Картинка и надпись ...Эту говяжью печень можно есть губами. Губами прикиньте! Или я чего не знаю. Кто ел хоть раз губами?

–6
Ответы
Александрович

Пол дня готовил у плиты, семья сказала - было вкусно. Тут ролтон показали по ТВ и понял я что лоханулся.

Улыбка

Вы повар?

Александрович

Посольку по столько.

Улыбка

Любитель?

Александрович

Жизни и бизнес проектов.

Улыбка

Молодец

Александр Шкляренко

Они неправильно высказались, кушать говяжью печень деснами , при отсутствии зубных протезов .

Селия Вымри

А мне выскочила "Бесплатные знакомства с женщинами". Бесплатные знакомства с женщинами, Карл!

Улыбка

Ой ли

Селия Вымри

Я сразу понимаю, моя девушка или нет. Но раз она пришла со мной на свидание, я ценю ее время, потраченное на меня. Оно стоит денег в любом случае.

Улыбка

Ладно верю

Селия Вымри

Не сомневался в тебе, что ты отличаешь правду от лжи.

Улыбка

🤝

Николай Смирнов

Ну, сначала губами захватывают, а потом, у кого зубы есть, зубами. Значит это для беззубых.

Сергей Субботний

да. и про мясо, про шашлык(!!!!!!) так пишут. один дурень сказал, остальные подхватили. чушь.

Улугбек

Можно, конечно... если предварительно пропустить её через мясорубку и посолить... 😊!!!

Му
Муля

Ну здесь подчёркивают что она станет на много мягче а губами это образно))

Улыбка

Ну еще бы

Му
Муля

Ну если будет проблемы с зубами то придётся губами))

Улыбка

Каким образом?

Му
Муля

Не пробовал, не знаю))

Ринат Фамутдинов

Э!!! Так рекламщики всё высасывают из пальца..., губы им в этом помогают!!!

Улыбка

Гении

Владислав

Значит мягко приготовлена. Не ел. Ел говядину с кровью. Гадость еще та.

Улыбка

Бееее

Владислав

А пришлось, начальство пригласило... до сих пор помню...

Улыбка

Какая пытка

Владислав

Под водочку прошло.

Улыбка

Сергей Павлович

Когда зубов нет , едят дёснами, а тут и дёсен наверно нет едят губами.

Улыбка

🤷‍♀️

Лора

🤔 откуда они только такие выражения то берут, сами придумывают

Улыбка

Понятия не имею. Я в шоке.

Лора

да уж, скреативили 🤣

Улыбка

Гении 🤣

Лора

ага🤣

Викентий Ви

то есть не надо кусать и жевать, что не понятно?😆🤩🥳

Улыбка

Ну как

Викентий Ви

Тает во рту при поцелуе!😆🤩🥳

Викентий Ви

Т.Е. разложилась!😆🤩🥳😆🤩🥳😘☕🌺

Евгений Во-Ин

тебе испорить аппетит навсегда ? пожалуй не стану🙂

Геннадий Попов

только в младенчестве, пока зубки не прорезались

Суфия Каримова

Это же реклама,и не значит,что ей надо верить....

Грешник *****

есть или жевать?кисель например тож кушают

Улыбка

Можно

Грешник *****

да

Дмитрий

хорошее сало губами кусать можно, говорят

Улыбка

🤔

Владимир

как-то наверное всасывать нужно 😳🤣

Улыбка

🤷‍♀️

Алексей Прибылов

можно при правильном приготовлении.

Кот Кот

Типо она такая мягкая как поцелуй 💋