Сергей Куля

Приснилось что молодёжь убивала кенгуру путём отбывания ей хвоста. Много кенгуру убывала, поставили это на поток. Что это значит?

Ответы
Водолейка

вас беспокоит вопрос,касающийся вашего личного выбора)и видимо ваше подсознание думает что выбрать-пустить все самотеком или отрезать все раз и навсегда!

Сергей Куля

Ну, только что посмотрел по соннику в интернете, кенгуру означает женщин, ну а хвост сами понимаете что у женщин. Вот вам и значение сна.

Водолейка

почти попала в цель!кто молодец-я молодец!)))и почему я себе так помочь не могу)))

Сергей Куля

Ну, этот сон скорее не меня касается, а всей страны или всего мира, так как я не женат, чтобы у меня возникало желание делать женщине аборт. Но это страшный сон, это означает что незрелые психически люди убивают женщин, делая им аборты и/или убивая их детей.

Водолейка

мда....в свое время стоял такой вопрос всего одну секунду у меня в голове!видимо я очень люблю детей)

Максим Зубрилин

А я от куда могу знать? Но возможно под молодежью подразумевались какие то дети или родственники, а хвост это то что либо тебе ,либо им мешает....