Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Кто-нибудь знает, куда исчезла функция "редактировать", которая позволяла исправить ошибку в вопросе? 🤔

Ответы
//
/Светозар /

Час только есть ,потом всё, а я плохо вижу без очков и не сразу замечаю что с ошибкой ушло,потом зануды- грамотеи начинают писать..явно же видно что смартфон балуется

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я вижу хорошо, но вот ошибку не сразу заметила. А теперь эти зануды достали...

//
/Светозар /

В том году один прикопался ,я мат с двумя тт написал ,так получилось ,так я его занудой назвал,за что обещал мне бан,так ещё когда угрожал сам ошибок наделал

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я думаю, что такие люди, просто психи!

Ко
Константин

Она теперь всего первые несколько минут работает

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Плохо... Но, спасибо за ответ)

Миша Черепанов

а зачем тебе это стери и напиши правильно

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Тоже верно) Спасибо)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Она есть...очень короткое время

Ядерный Гриб

🖼

Квака Задавака

А она разве была?