Марк Симсон

Интересно для многих займ у ближнего есть реальный выход,а в связи с новым положением 20 % налог с перевода с карты на карту как это будет выглядеть?

Ответы
Fedor Shkenev

Учат вас, учат... И умные люди, и сама жизнь... А вы все верите... Для особо недоверчивых-ВАШИ деньги-это те деньги, которые у ВАС. Ни где-то, ни у кого-то, ни мне кто-то обещал, ни я кому-то доверил... Вам мало было истории со Сбером? Вас ничему не учат истории со всякими "Одесский банк сбежал с деньгами в Ригу"... Да-да-да... "Доллар-валюта подверженная колебаниям", "Многие страны уже отказываются от расчетов в долларах США"... Но вот те самые доллары-меняются практически в любой стране-в отличии от наших смешных рублей

Я Счастливая

Ну, вот я недавно переводила 5 тыс, с меня списали комиссию в 50 рублей. Раньше такого не было, если перевод клиенту того же банка.

Сергей Горталов

Интересно было бы взглянуть на это "новое положение" в оригинале. Пока же всё по-старому

Иринка Осенняя

Как-то да. Дочь переводит мне деньги с карты на карту и я ей тоже, когда необходимо. Пока без комиссий.

Кравцов Владислав

А откуда такая дикая информация про 20%? Они конечно уроды, но не до такой же степени.

Степан Удилов

Дай ему в ухо я тебе потом отдам!))) Примерно так!

Леди Мила

достал уже с этим вопросом!! НЕ КИЗДИ !!!

Alexandr Kalikin

да нет такого...постоянно перевожу....

Михаил Алексеенко

Министра финансов встретят-побьют!

Валентина Слободчикова

МОЙ СОВЕТ .. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Ан
Анжелика

Это еще один законный вид рекета

Сила Ветра

Это будет выглядеть наличными

@@
@@мила@@

Ещё и такое можно придумать

Мила

Все перейдут на наличку