Ира

В универмаге наверху я купил доху я на меху я. Но, видно, дал тут маху я - доха не греет... Как там дальше?

–7
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

..но видит Бог дал маху я. Доха не греет абсолютно! На берегу лежат два трупа.У одного торчит за...понка.И проходящая девчонка.Чему-то глупо улыбнулась.

Ду
Дум-Аю

...себя от холода страхуя, в универмаге на верху я, купил доху я на меху я, но видит Бог, дал маху я, доха ни греет ни в какую...

Niemand Против Войны

Себя от холода страХУЯ,
В универмаге наверХУ Я
Купил доХУ Я на меХУ Я.
Но с той дохой дал маХУ Я:
Доха не греет совершенно.

Хронит Бронхический

...абсолютно...и у атамана Казалупа, была огромная...сноровка...пятизарядная винтовка...и пять енотовых тулупов

Николай Ntv

Посередине моря буй, к не нему подплыл какой-то дядя. А с берега кричали, не балуй, а то отрежем тебе..., ногу!

Сергей Шумов

Это пересказ. В оригинале так:
В магазине наверху (я)
Я увидел ту доху (я).
Та доха мне до ..я
и не греет ни ...я.

Марина

Почитала вопрос, потом ответы решила глянуть😂😂😂 поржала вдоволь, аж слезу пустила))) спасибо🤗😁🤝

Ира

Да ладно😉

Марина

Я серьезно😂👌

Константин

Там у майора Козолупа сверкает красная..рубаха..наш Козолуп большой неряха - не заправляет он рубаху

Владимир Ляпин

Зимой от холода страхуясь купил до хуя на ме хуя. Сказать по правде вам друзья, она не греет ни хуя.

Вадим

Себя от холода страхуя,купил дозу я на меху я.Но с той дохой дал маху я- она не греет...абсолютно!

Григорий Шапиро

Ни чего...А как надо?))))...Вот мне интересно,а кто такой Мах?Женщины часто говорят:"Дала Маху"...😲

Ира

Что мужики так говорят, слышала

Григорий Шапиро

👍🤣А я от женщин!Не надо спихотехники...🤣

Викентий Ви

Себя от холода страхуя купил доху я на меху я и в той дохе дал маху я , доха не греет абсолютно!

Андрей Григорьев

Себя от холода страхуя, купил доху я на меху я. Но с той дохой дол маху я, доха не греет вообще

Игорь Морозов

Я купила на меху ох@енную доху . Но видно дала маху - доха не греет на х@й.

Леонид Музафаров

Там еще два куплета есть, про атамана и про баттерфляй на водной глади.

Ира

Хватит одного

Леонид Музафаров

Это будет неполно как то.

Ира

Всё замечательно

Грешник *****

абсолютно ..... нам баттерфляй на водной глади продемонстрировали ......?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этой песенке лет 60. Во всяком случае, 60 лет назад я ее уже слышал.

Игорь L

Маты маты маты не успели...
От росы серебряной согнуться...

Мишка Квакин

Не греет ни хрена...))). Не надо было давать Маху)) взятку

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эта "поэма" из "60-х годов и звучит она несколько иначе