Кс
Ксю

Заметили,какое красивое гало вокруг луны ? пишут не хорошо это....(((

Ответы
Ko
Konstantin

Гало обычно появляется вокруг Солнца или Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало, но все они вызваны преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках в верхних слоях тропосферы на высоте 5—10 км.

Кс
Ксю

👍замечательный ответ

Ko
Konstantin

Википедиа - наше все..

Кс
Ксю

☕🍫 наше не всё

Ko
Konstantin

ну, не все.. но все равно вещь полезная..

Кс
Ксю

согласна

В Лад

Люди кастрированы стремлением к позитиву, как отсутствию негатива, и заражены чувством собственной важности, а питательная среда для этого посева - негатив. Человек управляется в подавляющем колличестве случаев по негативу.

Кс
Ксю

а мы в позитиве

В Лад

Нууу, вы то - дааа, - в напряжённом позитиве

Кс
Ксю

с чего это такие выводы?)

В Лад

Потому, что смена дня и ночи, негатива и позитива естественна. Напряжение возникает , когда вы выбираете любить что то одно, а не то, что есть

Кс
Ксю

ну ну

Елена

Обычное природное явление. Особенно по осени. Когда влажный теплый воздух сменяется морозным, а луна полная. Даже от фонаря уличного может быть. Просто вы никогда раньше не обращали на это внимания.

Кс
Ксю

почему вы утверждаете, что я не обращала внимание , я этого не говорила

Елена

Ну это да, мои выводы. Просто я это видела не раз и у меня не возникают мысли, что случится что то плохое...и даже ковид) Очень много всяческих природных явлений или аномалий, которые некоторые люди, как в древности, от нехватки знаний, связывают с какими то не хорошими знамениями.

Кс
Ксю

будем читать только хорошие новости)

Елена

Вот! Позитивный настрой всегда хорошо!)

Кс
Ксю

👍🤝

Николай Дубинин

Во Вселенной, следовательно в Солнечной Системе, нет плохого и хорошего. Есть событие, и каждое событие, одинаково может стать либо Проклятием, либо Благословением на всех нас.

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Па
Павел

А ещё пишут что ваше тело постареет и умрет а вечная душа предстанет на Божий суд,и там спросят один вопрос,который спрашивает всё

Кс
Ксю

многое пишут

Леонид Музафаров

Иногда гало является предвестником наползания циклона и как следствие - ухудшения погоды.

Кс
Ксю

👍

Санёчек Я )

Не видно луны 😁 тучами закрыто😁 пусть пишут буквы хоть не забудут

Алексей.

Только сфоткал. Прям изображение...)))🖼

Кс
Ксю

я уж фоткать не пойду)))

Nick Moslem

Народ темный вот и пишут всякую хрень....

Странный Тип

А что хорошего было за последне время?

Кс
Ксю

я и говорю , ничего

Странный Тип

Врядли в этом виновата луна с ее гало

Кс
Ксю

я не утверждаю

Владимир Строганов

Дело не в гало, просто затмение было..

Кс
Ксю

ясненько

Владимир Дружин

А в остальном у нас все хорошо...)

Аптер Пётр Яковлевич

У нас не видно.А чем нехорошо?

Кс
Ксю

ну якобы к катастрофам болезням и т д

Аптер Пётр Яковлевич

Так,это и без луны сейчас имеет место.

Александр

Красиво же, пусть говорят.

Кс
Ксю

я тоже не понимаю как в такой красоте можно что то плохое придумать )

Александр

Хо, идём с знакомым, чуем запах хвойной древесины. Приятный такой, а этот - Гробом пахнет...Параноик, блин.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Не хорошо тому кто пишет.

Кс
Ксю

я так и подумала)))

Дмитрий Каракозиди

Простуда прошла?

Кс
Ксю

какая простуда?

Дмитрий Каракозиди

Ты помнится болела.

Кс
Ксю

все мы когда то болели

Дмитрий Каракозиди

Здоровья тебе.

Кс
Ксю

и вам

Doctor Faust

Бабушкины сказки. Забей

Кс
Ксю

забиваю )))

Doctor Faust

Загинай с обратной стороны

Ал
Алекс

Почему? И что за гало?

Кс
Ксю

явление такое, да ерунда это всё

Ал
Алекс

Вот и я говорю.....

Светлана Спицына

Да ,мне к добру это(

Марго Беккер

неа у меня нету

Сашка Zмей

У нас не было

Кс
Ксю

а я заметила,перед ковидом было так...и сейчас так...

Сашка Zмей

Не думаю, что есть связь

Кс
Ксю

все мы разные ... может и чушь это полная )

Сашка Zмей

Думать надо о хорошем😊🤝

Кс
Ксю

так и делаю)))

Сашка Zмей

Отлично