М Ф

У мужиков бытует мнение: охоту как хобби предпочитают буйно помешанные , а рыбалку с ночевками - слабопомешанные. А как проводят досуг нормальные мужчины?

Ответы
Михаил Широков

Можно прогулки по городу, можно на природе, но если успеваю с работы, то спортивные бальные танцы. и вы мне льстите)

М Ф

спортивные БАЛЬные танцы- это фантастика...Льщу конечно, но ттолько одному мужчине, Врачу...личному))

Михаил Широков

неужто мне правду сказала?)

М Ф

про бальные танцы..- ДА! Это как спорт....вдвоем

Михаил Широков

не только вдвоем, можно и больше))

М Ф

танцуем Румбу, меняясь партнерами

Михаил Широков

что то вроде, если учесть у нас партнеров всего 4, и последний мой танец на выступлении был танго)