Марина

Кому охота вооружатся если нас нашими же ядерными моторами и разбомбят(?) или почему мы действуем исключительно физическими методами управления, мы же не зверивроде..

Ответы
Bernard Wilson

Это вы бы Трампу такой вопрос задали лучше. Попробуй тут не вооружись, если оппонент понимает только силу и ничего не хочет знать, а только диктует свою волю.

Марина

Трамп Рюрикович Америка под Китаем, мы играем сами с собой.

Чеширский Кот

Кто контролирует деньги тот контролирует мир ! А деньги контралируем увы не мы ! И чтоб нас тупо не уничтожили приходиться содержать ядерное оружие

Игорь Морозов

Мы конечно люди , но со звериным оскалом ! Все всё понимают - но машина запущена и не остановится .....

...Продукт Системы...

Психологическими методами управления тоже действуют, и ещё как... Пропаганда это что по вашему?

Марина

это тоже физический и голова и язык они в теле находятся))

...Продукт Системы...

Физического контакта нет,значит ВОЗДЕЙСТВИЯ не физические, хотя и физическеми действиями.

Александр Петрович Кудрявцев

звери как раз более разумны и они понимают что если люди разрушат планету другой не будет

Марина

звери не думают

Александр Петрович Кудрявцев

это мы так думаем

Марина

Александр как в природе может возникнуть абсолютно прямоугольный айсберг?

Александр Петрович Кудрявцев

но в антарктике такие встречаются. А пчелы между тем строят соты в форме правильных шестигранников

Марина

вряд ли айсберг думал))

Александр Петрович Кудрявцев

айсберг да но что мы знаем о природе и планете которая гостеприимно приняла наших предков? За многие поколения мы не потрудились понять ее. Как же? Мы разумные существа имеем право творить что хотим лишь бы ублажить свои амбиции и извлечь выгоду. На наш век хватит. Оказалось не хватит. Планета больна и страдает от нашего беспардонного хозяйничества. Когда же наконец поймем что нельзя разрушать планету и все живое на ней?

Владимир Коваль

Человек самое жестокое животное на планете

Марина

тогда бы он не мог разговаривать))..

Владимир Коваль

Звери тоже между собой общаются, у каждого свой расговор)