Настенька Стервочка

Люди подскажите что купить в магазине чтоб дня 3-4 вообще ничего не говотовить ток плиз без совета всего и побольше

Дмитрий Василенко

Крупы, макароны, рис, целая курица, мясо говядина и свинина, лучше вырезка (можно хорошую тушенку) , овощи - помидоры, перец, творог, яйца. Что приготовить - смотрите сами, рассчет на каждого человека утро - творог, яйца, возможно, сыр, затем или каша, обед крупа/макароны с мясным гарниром, можно суп, ужин аналогичен, но без супа. Овощи лучше в обед. Еще можно рыбу или рыбные кончервы, бобовые. Еще чай и кофейный напиток. Да, молоко то же можно.

Затраты по времени от 10 минут до 30 минут по утрам, от 15 до 60 минут в обед, аналогично ужин. Если готовить суп - может зватить и на 4 дня, только греть, так же, если наделать котлет или еще чего. Макароны можно отварить за 3 минуты, крупы чуть дольше.

Дианова Ольга

Лапшу быстрого приготовления и консервов

Андрей Горбачёв

мясо, мясо, пельмени, картошки, хлеба, сгущенку

Виктория Цеквава(Тыняная)

1 литр водки, только выпить все и сразу)))))

Морозова Елена

Димуль, заварку купишь и ту надо готовить - заваривать. а чтобы не готовить то хлебобулочные изделия они уже продаются готовыми к употреблению.

Spartak Bghjn

Бомжпакеты, тушонку и маянез. Рецепт такой: из "бомжа" используем только лапшу (приправы выкидываем, чтобы желудок не испортить) , запариваем, добавляем тушёнки и майонеза по вкусу. Готово, можно есть! Я этим "блюдом" в походах частенько питаюсь. Но и про овощи нельзя забывать, если собираетесь жить на этом пайке долгое время. Помидоры-огурцы. Щавель, хотя бы.. . но ведь уже не лето. Любая зелёнка, короче, вдобавок к этому. Инача через несколько жней весь ЖКТ откажет.

Елена Кочергина

Каши, пельмени, картошку, овощи)

Рукасова Екатерина

Хлеб, батоны, масло сливочное, колбасу, сыр, паштеты. шпроты, готовую курочку, творог, соки. салаты в вакууме, рыбку горячего-холодного копчения. Кватит? или исчё наквалить?

Анна Кулагина

масло сливочное, хлеб, сахар, чай, молочные продукты (кефир, творог, сметану, йогурты, молоко), консервы рыбные, паштеты, сыр, колбасу, фрукты, овощи, хлеб, шоколад, печенье, сгущенное молоко, кофе, различные супы быстрого приготовления (только залить кипятком), подсолнечное масло для приготовления салата, лук репчатый

Андрей Матвеев

Ящик водки и ящик пива на неделю хватит ?

Светлана Садилова

Ко всему рулон туалетной бумаги 🙂 .

Екатерина Виноградова

что бы не готовить3-4 дня нужно приготовить на 3-4 дня а потом разогревать

Arsen Gevorgyan

бананы, яблоки, орехи, хлеб, печенье, сухари, молоко длит. хр. консервы рыб. огурцы, помидоры, сметана, сыр, масло, мясо и куру можно купить и сразу сварить в 1-й день, а потом из хол-ка отрезать и есть

Филюк

Нет, все-таки свари, это лучше для здоровья: 5-литровая кастрюля. вода. 1 кг мяса на косточке. варишь 1.5 часа. режешь картошку, капусту, морковку, лук, свежие помидоры, сельдерей, болгарский перец, соль, перчик черный, лаврушка ( все овощи весят около 2-х кг или чуть более. ) бульон процеди овощи в бульон. мяско кусочками тоже в бульон и на медленный огонь на 30-40 минут. в холодильнике - сметана 500 гр. , 2 булки хлеба (ржаной и белый) - это обед на 4 дня. Завтрак - чай и бутерброд с колбаской (1 палка типа зернистой) + нарезанный помидорчик или огурчик. Ужин - 2 яичка (куриных) на сковородку + зеленушка, чай с печеньем. Днем перекусы - кефир, фрукты, орешки, овощи. На все уйдет около 2-х тыс. руб.
И 4 дня сиди дома, не высовываясь на улицу - автономное плавание.

Виктория Ч

замороженные овощные смеси, Курицу-гриль, Пельмени, лапшу быстрого приготовления, консервы, блины, вареники, пиццу