Т*
Татьяна ***<Vip>***

Давно готовый к смерти, от страха я далек.

Из половин неравных слагается наш рок.

Небытие - подарок, а жизнь взаймы дана.

Ее верну без споров, когда наступит срок,

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лариса Горик

Да, жизнь состоит из мелочей, но они нам так дороги!!! Я не готова оставить бренній мир.

Larisa

Dlja nachala rekomendyu sochetanie snotvornogo i slabitel'nogo - prekrasno promyvaet mozgi.

Мила

Чувствуется, что Вы оптимист по жизни Танечка!

Наталья Лякшева

а я боюсь только высоты,больно падать))

Владимир Бантыш

откуда в людях столько пессимизма

Майя Веселова

а в бога и загробную жизнь веруете

Elu

оптимизма вам побольше бы...

Владимир Бирюков

Хайям был мудрецом...........

Александра Портнова

Х А Й Я М И А Д А

Р У Б А И