Мо
Моника

Были у меня одни знакомые. Лёгкие люди. У них такая атмосфера, что жить ещё сильнее хочется. Так спокойно, как бальзам на душу. А вы разделяете людей на лёгких и тяжёлых?

Ответы
Юр
Юрий

Они не просто так лёгкими стали. Почему-то люди забывают спросить у таких людей, как им самим обрести подобную лёгкость. Они бы поделились.
Мы все рождаемся лёгкими и воздушными, но жизнь делает нас тяжёлыми и раздражёнными.

Мо
Моника

Потом у них пошло плохо.

Юр
Юрий

Значит, они тоже стали как все - тяжёлыми и несчастными. Нельзя запускать, надо отслеживать, чтобы проблемы не завладели вниманием полностью.

Мо
Моника

Девяностые годы никого не пощадили. Оставили свой отпечаток.

Юр
Юрий

Да, жизнь подобна пилотированию самолёта, у которого периодически что-то происходит с управлением. Одни смогли вытянуть, а другие сорвались в пике. Естественно, разбились.

Мо
Моника

Вот именно. И моя семья в пике впала, и их семья

Юр
Юрий

Сотни тысяч людей лишились жилья, стали бомжами, умерли на улице как собаки подзаборные. Думали ли они, счастливые и весёлые, живущие в СССР, что их судьба будет такой?

Александр Захаров

Я не делю мир на запчасти и куски. Это язычество. У меня всё едино, всё Бодественно, целесообразно и имеет Высший смысл.

Екатерина

Конечно, с "тяжелыми" людьми приходится общаться на работе, а иногда и родственники таковыми являются! 😗

Мо
Моника

Родственники. Это точно

Екатерина

Увы, моя единственная родная сестра ну оооочень "тяжела" в общении, а куда деваться?!

Мо
Моника

А у меня мамаша была когда приезжала, ну как покойник в доме

Екатерина

😗

Хронит Бронхический

С "тяжёлыми" лучше и интереснее, держишь себя в тонусе...: У верблюда два горбА, потому-что жизнь...борьба!😉

Романа

Само собой разделяются. Но заметмла, что для меня некоторые очень энергичные и бодрые люди тяжеловаты)

Газинур Шормаков

Вот именно что есть такие как бальзам на душу. Даже не побоюсь их назвать

A Lina W

Чувствую - или мои, или не мои, естественно, со своими легко общаться

Елена Данилова

Так всякие есть. И я могу один день быть лёгкая, через день тяжёлая.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. Ведь любое сравнение, разделение, это конфликт так или иначе.

V/
V/S/G/

естественно...и по опыту знаю чем севернее тем люди легче и лучше..

Павлос

Безусловно........ Это потрясающие люди..... Они как радуга на небе!!!

Evgen Tomson

Это наработанная энергетика семьи положительных людей.

Мо
Моника

Возможно мне так казалось.

Evgen Tomson

Ну , ни на ишаке же примчался!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мо
Моника

Вы о ком?

Evgen Tomson

Есть люди как белые кони, это образно имеется в виду!!!

Алекс Венцель

Я разделяю их на уравновешенных и неуравновешенных...

На
Натали

Я их не делю, но стараюсь избегать общения с тяжелыми.

Сталевий Щур

хорошо быть лёгким в оранжерейных условиях.

Не
Неизвестно

Своей легкостью, делаю и других легкими.

Надежда Княжева

Конечно ,есть люди просто невыносимые ...

Леди Мила

Я не разделяю.. они сами так разделяются

Надежда

тяжелых скажу вам, больше) чем лёгких

Надежда Борисова

Стараюсь общаться с теми.с кем легко