Алиса -Summer

Кто Вы в любви : 👌1)Коллекционер? ( это люди готовые отдать всё, за каждую свою новую пассию,и непременно стараются переделать этого человека под себя) 2) Влюблённый? (вы-романтик и сыпите подарками и театральными представлениями перед избранником,выставляя напоказ свою тонкую душу) 3) Страстный собственник?( ваша привязанность имеет чисто животный инстинкт, вы бросаетесь в омут чувств словно одержимый, и требуете того-же от партнера) ?!😉

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Ни что из трех вариантов не подходит. Я романтик, но своей души не раскрываю, да и влюбляться не умею, я не коллекционер, предпочитаю постоянство и качество а не количество. Да и собственником не являюсь, ухожу сама, не жду когда меня бросят или обменяют, не держусь и не привязываюсь. Я независима от мужчин и от чувств тоже. Так какое определение будет у такого типа подскажите вы.

Алиса -Summer

аналогично))😘

ОК
Ольга Казанцева

Как говорится, научись игнорировать окружающий негатив и ты начнешь излучать позитив. Я так и сделала

Алиса -Summer

Это замечательно Ольга.

ОК
Ольга Казанцева

В общем и вам удачи

Алиса -Summer

Да и Взаимно)

Грач Налбандян

Заставили задуматься. Вот, не поверите, ни то, ни другое. Никогда не понимал насилия на личностью подруги, а тем боле, жены. Так, кто же я тогда в вашем раскладе?

Алиса -Summer

Конечно смогли) И ответ получился замечательным!!!!😊👍

Грач Налбандян

Ну, тогда, если что, терзайте меня. Мало ли какие вопросы возникнут. Я попробую ответить.

Алиса -Summer

☺️Спасибо за доверие) Буду задавать свои вопросы а вы отвечайте мне, .порассуждаем вместе, будет интересно))

Грач Налбандян

Всегда к вашим услугам, Мэм!

Алиса -Summer

Благодарю вас за учтивость Сэр !

Сергей Глущенко

Скорее всего вариант 3, но подарки, тонкая душа, романтика присутствуют!

Се
Сергей

Если других вариантов нет, то скорее 2. Но я не люблю дешевую показуха.

Алиса -Summer

Это правильно Сергей.)

Се
Сергей

Спасибо

Кравцов Владислав

Это из какого извращенного феминожурнала классификация?))))))

Одинокая Сволочь

в любви я - Энштейн! (не моё, а из 17 мгновений весны)

Алиса -Summer

Ух-ты!!😍👍

Леди Кена

Я влюбленный и страстный коллекционерка)))

Леди Кена

Я де шучу)ты что?

Don Без Pardon

Ничего

Леди Кена

Благ)

Don Без Pardon

Взаимно

Имя Фамилия

определился я давно .для любимой я никто

Алиса -Summer

....Печально

Eustace

Романтически-чувственный филателист

Eustace

с пентературой.. 36,6))

Алиса -Summer

не особо раскалённый)))😂

Eustace

када выше.. эт уже.. пАстельный режим))

Алиса -Summer

🤔понятно

Eustace

эт совсем даже.. непонятно))

Александр Бардаков

научись ценить--подними зад от кресла

Вячеслав

Что-то никуда я не вписываюсь...

Алиса -Summer

Рада за вас. Я тоже работаю,но с субботы на каникулах☺️

Вячеслав

Пока я отсутствовал и каникулы уже кончились?)

Алиса -Summer

Так точно Вячеслав-каникулы канули теперь в прошлое..осталось только классное послевкусие!!!😌👌👍

Вячеслав

Чем занимались?

Алиса -Summer

всем понемногу-но больше частью отдыхала , гуляла в парке ,каталась на велосипеде

Константин

Из предложенного 3-тий вариант.

Алиса -Summer

😍 УХ_ТЫ!!

Константин

Иначе все не имеет смысла))))

Алиса -Summer

как сказать..как сказать...)))

Чеширский Кот

Не один из вышеперечисленных !

Алиса -Summer

Отлично!

La Testa

Не подходит ни один вариант

Алиса -Summer

нормально)

Дядzя Валя

ничо чота не подходит((

Дядzя Валя

да не..это болгарский)))

Алиса -Summer

замечательно..научите меня болгарскому?)

Дядzя Валя

ой да там просто все..просто гласные выбрасываете через одну и побольше твердых знаков в тексте))

Алиса -Summer

занятно)

Дядzя Валя

ага))

A@
Alek @

друге есть варианты?

Алиса -Summer

Остались --Мудрец, и Художник))

A@
Alek @

я тихонечко люблю... для себя ))

Алиса -Summer

🤔 ближе к мудрецу

A@
Alek @

не, мудрец - это мне рано еще ))

Александр Шебалин .

Второе,скорее всего.

Алексей Иванов

та к не такая

Алексей Иванов

там не так, я в седбмой

Алексей Иванов

а в восьмой брат учился, когда приехал с армии сначало ко мне домой, а потом туда в школу номер 8

Алексей Иванов

а в восьмой брат учился, когда приехал с армии сначало ко мне домой, а потом туда в школу номер 8

Алексей Иванов

может так

Юр ..Спб

вообще никто

Алиса -Summer

😁тоже нормально))

Юр ..Спб

мне да