A🇷
Anita 🇷🇺

Люди хотят быть сами собой, но, как правило, до понимания того, кто они на самом деле. Так?

Ответы
Тунгук *

Кто и понятия не имеет что значит быть самим собой!!! Да потому что есть такой стереотип надо быть самим собой!!! А никаких рекомендаций, по этому поводу никто не выдавал! Поэтому лучше я буду тобой чем буду с тобой😉

Иехидна 🍄

Это понятие было раньше...
Когда совесть ещё присутствовала...
Когда было стыдно быть "бабой" для пацана...
А сейчас каждый второй что не начальник то пидорас....
И даже это их не смущает!!!!(((

A🇷
Anita 🇷🇺

Сейчас вообще никого ничего не смущает

Иехидна 🍄

Это плохо...(((
Хотя может это правильно...
Наступает эра бумаг официальных, штампов и тазикожопоприкрывательства...(((
Когда было слово - мужик за него держал за него ответ...
А сейчас "улыбаемся и машем")))???

A🇷
Anita 🇷🇺

К сожалению🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Это ваше время)))
Я же сидя на берегу стану любоваться закатом...
Для меня есть совсем другое что прекрасно)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Это общее время, в котором все мы живём

Иехидна 🍄

Мы то живём)))
Ни кто не спорит)))
Это знаешь.. как пропустить солнечный луч через призму...)))
Каждый видит свой спектр... )))
Лично мой - фиолетовый))))

Сергей Коваленко

Люди как правило хотят быть похожими на некий идеал, реальный или выдуманный. Когда они понимают, кто они на самом деле, необходимость в идеалах отпадает.

Oleg Ы

"Люди хотят быть сами собой, но, как правило, до понимания того, кто они на самом деле, не доходят". Так?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я понятия не имею.кто я такой...Многое знаю,умею многое,но кто я знать наверное не хочу...

Сова Зомбовидная

А разве можно понять кто ты есть на самом деле? Это извечный философский вопрос

Дмитрий

Ну а вы то мадмуазель, что из себя представляете!? "Чьих вообще будете"!?👻👹👺

A🇷
Anita 🇷🇺

Вам это так важно?

Дмитрий

Вы считаете себя хорошей и красивой девочкой!?🤭

A🇷
Anita 🇷🇺

Я себя адекватно оцениваю со всеми плюсами и минусами

Дмитрий

Главный жизненный постулат у тебя какой!? Чего ждёшь или хочешь от этой жизни!?👻👺👹

A🇷
Anita 🇷🇺

А Вам это зачем?

Дмитрий

Ну вот, как самой вопросы задавать так можно, но отвечать мы не могём!!!?👽

A🇷
Anita 🇷🇺

Это личное! А вопрос общего плана!

Юрий Никулыч

Да нет. Просто такими, что никакие рамки уже не существуют. Именно для них.

Ведающий.

Вся суть кроется в нас очень глубоко)) все обычно глядят на себя снаружи.

Виталий Рогов

Многие люди учатся всю жизнь, следовательно не всегда довольны собой.

Где Ты Там И Я

Не вкуриваю, какое должно быть правило или я исключение из правил?

Игорь Дейлидович

Нет. Понять, значит простить. Простите себя и будете собой.

Indees Rybckin

Вы что то спросили? Слова все знакомые, а смысл не понял

Григорий Пазов

Не всегда. Некоторые гнут своё амплуа до последнего.

Аделина Свабода

А они вообще в курсе, что значит быть самим собой?

Якен Хгар

Это точно))) я о себе и подумать не мог такого....

Григорий Шапиро

А не надо в душу глубоко заглядывать.Страшно!

Дм
Дмитрий

Хоть понимай, хоть нет-ничего не изменится.

Andrey And

...они..."забавные" до первой задачи...🤷‍♂️

Lаzy

Нет. Я та3и хочу быть сшбо1. Какой есть.