Ольга Томак

как сохранить веру в человека, если он постоянно тебя разочеровывает?

?*
??????????? ****

а стоит ли пытаться сохранить веру в человека, который сам не хочет меняться?

Александр Агапов

может быть проблема в том что вы слишком много возлогаете надежд на этого человека и любое его внешнее или внутреннее сопротивление этому вы воспринимаете как разочерование?... знаете такую поговорку?.. "если человек не оправдал ваши надежды то ничего страшного не случилось... ведь это были всего лишь ваши надежды"

Dilshod Abdumanopov

Научись писать грамотно для начала.

Рома Изотов

разочаровывает
Мой тебе совет - либо меняйся сама, чтобы это не раздражало, либо - меняй человека...

Николай Мартынов

никак это безсмысленно

Степан

почему он вас разочаровывает и чем, а вы сами просто чудо очаровательное и безгрешное- думаю если хотите быть с человеком-начните с себя

Игорек Антонов

Либо изменить свое отношения, либо ограничить общение с этим человеком.