Екатерина Агапонова

Девушки-а вы сколько после родов восстанавливались? особенно в плане сексуальных отношений))

Сергей Сергеевич

как вышла из роддома)))

Марина Толстикова

ну что вы.
тут не модно сексуальные отношения после родов продолжать.
как так!! ! ты уделишь время себе и мужу! ты плохая мать и ваще ппц!

Artem

Не рожал, но недели две, потом оччень аккуратно

Ив
Иван

через 3 недели уже тра бабах)) ) но со смазкой искусственной)))

Nastena

3 месяца - во всех планах)

Ил
Ильгам

после 2,5 месяцев возобновили свои отношения)

Женька

через 1,5 месяца. но секс до сих пор на 115 месте у меня. ребенку 1,3 года)

В.
Валентин ...

да около 2 месяцев=)

Ol
Oleg

через 1 месяц; -)

Вера Коновалова

чем ребенок спокойнее, тем быстрее восстановление) а с орущим мелким как то не до утех)

Яна Журавлева

у меня ничего не ломалось) все так же как и было, через месяц

Артём Бурдынкин

в плане секаса примерно через 7 недель. Но у мя были разрывы. ( все прошло хорошо, даже лучше))) ) А былые формы обрела почти сразу . после родов сразу 10 кг нет, и в течении месяца вес нормализовался как и до беременности)