Кристина (Горохова)

народ посоветуйте хорушую смывку для краски с металла

Катя Тимофеева

в магазине металлическая щётка-насадка на дрель

Анастасия Нестерова

Паяльная лампа потом щетка

Олеся Барсукова

Берите любую смывку для краски- по опыту они все одинаковые- мажте и когда припучится счищайте- 10-15 мин- и так несколько раз.
Можно так же отжигать горелкой, феном- далее механически ножем железной щеткой.

Надежда Путякова

Действительно болгаркой быстрее.
Но если внутренние углы - то там ей никак.
Смывки все гавно. Ну которая в виде густого киселя, на парафине вроде - получше, но все равно берет тонюсенький слой, замучишься мазать и соскарябывать, все -таки металл обычно красят крепкими красками, не масляными.