Елена Коннова

Помогите на платье попала краска начала ее смывать теперь пятна от смывки старой краски чем эту смывку можно вывести?

Буду очень благодарна ответу

Ми
Минилбаева

В этом случае нужен пятновыводитель, например "ваниш",а если платье белое то белизна

Татьяна

да ни чем! теперь нужно было уайт спиритом оттирать . А смывка не для монтажной пены была случайно?? ?